Раздел: ( Помогите советом! Бросила кормить дочь( 7 месяцев ), так как она отказывалась от груди)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заменитель молока

Помогите советом! Бросила кормить дочь( 7 месяцев ), так как она отказывалась от груди. Раньше докармливала Боной, но теперь, когда ребёнок ест только заменитель молока, мне стали говорить, что Бона - плохая, мол технологии её производства не менялись уж лет двадцать. Надо бы выбрать что-то по-современней, а что - не знаю. Подскажите, чем кормите своих детей? Посоветуйте!
23.04.2000 22:04:42, Дарья

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не меняйте смесь. Скоро Вы пюре и кашами полностью замените её, осталось немного. А начав перебирать смеси рискуете здоровьем ребёнка. Ну а если всё-таки решите поменять, то мне тоже нравится Симилак (хотя мы кушаем Nestle лечебную смесь, и Симилак только каши). 24.04.2000 18:06:42, Lana
Мы едим так, 1 кормление АГУ (кисломолочная), остальное Хумана-2. Ну и плюс пюрешки, каша и творог. Нам 6 месяцев. Попробуйте Хуману, только вводите постепенно, начиная с 20 грамм. И посмотрите как детка воспримет. 24.04.2000 17:26:42, Тамара Р.
Долго разбирались с этим для нашего ребенка. Выяснилось:
Лучшие заменители Humana, Hipp, Галия/лактофидус (Данон)
Но вот что из этого ребенку понравится - не понятно.
Мы, например, даем полпорции лактофидуса, 2/3 от оставшегося - Hipp, а оставшееся - кефиром АГУ (с врачом согласовано) - иначе не ест.
Так что готовьтесь к поиску нетривиального решения...
24.04.2000 10:42:09, Илья
Нам очень нравился "Nestogen", фирма "Нестле". 24.04.2000 09:40:59, Лариса З.
Да, про Бону плохо говорят, но сменив смесь можете получить аллергию. Мы например после 7 месяцев перешли по ряду различных причин на Симилак с железом. Ребенку очень нравится его вкус, да и меня он всем устраивает. 23.04.2000 22:59:52, Инна К.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 11:51:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!