Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обувка для самых маленьких

Сейчас резко потеплело и надо срочно покупать босоножки. Но какие и как выбирать - не знаю. Дочке 10,5 мес. потихоньку топаем. Ножка сейчас 11 см. Хотелось, чтобы обувка прослужила до осени. Кроме того, какие лучше - с открытыми пальчиками или закрытыми, с задником или без? В общем одни вопросы.
Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна. Хочу днем поехать на базар, а то в кроссовках ножки мокрые.
21.04.2000 02:34:15, Оля

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообщем, как меня просветили, задник должен быть обязательно и жесткий, желателен небольшой каблучок, супинатор нежелателен, иначе мышци расслабляются, открыте или закрытые пальчики - этов прос тепла и погоды, если санадалии, то необходим ремешок, прикрепленный к заднику и фиксирующий щиколотку, если ботитнки, то должны напоминать десантные :). Насчет подошвы мнения расходятся, одни гооврят ,что жесткая, други достаточно жетская, но чтобы можно согнуть... Вроде все... 22.04.2000 23:00:16, Шин
Мы покупали с высоким закрытым поддерживающим задником, с супенатором, с небольшим каблучком, открытыми пальчиками на 1.5 размера больше. Но у нас быстро ростет нога (или так кажется), за лето на 2 размера. 21.04.2000 12:56:22, Irkin

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:43:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!