Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Внимание! Детская вода "Малышка"

Абсолютно тухлая. Вонючая. Блин я пол чашки выпила пока поняла откуда воняет. Будьте осторожны!!!
01.09.2008 19:58:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НадиН
А я ею все время пользуюсь и всегда была довольна...
01.09.2008 21:15:08, НадиН
Newadelana
Еще одно доказательство, что все что даешь ребенку надо пробовать самой, условия хранения неправильные или транспортировка могут испортить самый хороший продукт.

01.09.2008 20:08:13, Newadelana
anchutka
ужас:(

01.09.2008 20:05:42, anchutka
дааа? а я ее обычно беру, вроде нормально все было. но вообще эти воды бутылированные на 1 месте в рейтинге наиболее подделываемых товаров. я после роддома как раз такой водой траванулась, что-то типо святой источник называлась.
01.09.2008 20:03:13, kolina
ZanZarah
мы постоянно бутилированную покупаем,в основном аква Минерале,на крайняк Архыз,на вкус сразу чувствуется,если что не так...пока все было нормально%)

01.09.2008 20:21:42, ZanZarah
а я никогда не покупала, это мама порядки у меня решила навести, пока я никакая после роддома была. навела блин, 3 с унитаза не слезала(((
01.09.2008 20:50:31, kolina
ZanZarah
а что ты пьешь???какую воду?

01.09.2008 23:07:34, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!