Раздел: (подскажите, где лучше найти няню для ребёнка, 2,5 года, здоровый, умненький, спокойный)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как найти няню?

подскажите, где лучше найти няню для ребёнка, 2,5 года, здоровый, умненький, спокойный, няню нужно на целый день. сколько это может стоить? куда лучше обращаться?
заранее спасибо за информацию.
20.04.2000 14:14:04, Анна

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемые мамочки! Рекомендую замечательную няню к малышу от 0 до 3 лет. Поможет по хозяйству, поедет на дачу. Добрая, порядочная, веселая, трудолюбивая, умная. Что еще надо??? Зовут Ирина, тел. 337-45-45. Приступить к работе сможет приблизительно в июне. Не пожалеете. 22.04.2000 01:35:02, Helen
Она у вас работала? Сколько ей лет? Сколько берет за работу? Есть ли опыт? 24.04.2000 12:28:10, Яна
Мы искали в агентстве - оказалось слишком дорого, 3-4 доллара/час. Развесила объявления в своем районе - туча звонков, но в основном от уборщиц, медсестер и т.п. Все по совместительству (мне была нужна няня на 4-5 час. 5 дней в неделю по договоренности с утра или вечером). То есть просто разносчики инфекции какие-то. ПРедлагала уйти с работы, мол, буду платить по 1, 5 доллара в час, это в несколько раз больше месячной зарплаты, но все думают о пенсии. В итоге не побоялась звонить по газете "ИЗ рук в руки". Встречалась с претендентками у метро (ну, не вести же незнакомого человека сразу в квартиру). И мы нашли замечательную няню после месяца поисков. Оплата 1$/час. Вечером накануне созваниваемся, я говорю к скольки приходить. Сейчас это уже не 5 час, а все 8 (правда не каждый день(. 21.04.2000 01:41:11, Буссоль
1. Опрос знакомых
2. Обратиться в соответствующее агенство (см. газеты)
3. Объявление в газету
4. Объявления на столбах в своем районе.
Ясное дело, что первое - предпочтительней. Но я делала "полный поиск" - потом выбирала, составим предварительно список требований, которым должна отвечать МОЯ няня.
Удачи вам.
21.04.2000 00:21:54, Rimma

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 08:32:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!