Раздел: (Мой малыш патеет ночью)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой малыш очень патеет ночью.А я боюсь к

Мой малыш очень патеет ночью.А я боюсь как бы не простудился он.Ему 4 месяца.Посаветуйте что нибудь
20.04.2000 09:23:46, Сева

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я бы педиатру сказала. Потливость это вегетативные нарушения. У моей ножки потеют, а раньше потели и ручки. Кроме того это может быть признаком рахита. Не забудьте, а то на осмотре обычно гонят: жалобы есть? нет, ну и хорошо. 20.04.2000 13:15:34, Анчутка
мой тоже был очень потливый.... да и сейчас тоже бывает....
не утепляйте, от этого еще больше потеть будет, одевайте такую одежду, которая хорошо впитывает влагу - всякая синтетика неприменима!!!, лучше всего хлопок или х/б,пусть одежда не обтягиевает малыша, а будет свободно, и проследите, чтобы ребенок не спал на явном сквозняке. Можете легкой простыночкой (пеленочкой) укрыть, для подстраховки. Но самое главное - не переутепляйте его! от этого еще хуже.
20.04.2000 11:51:00, Анна К.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 23:32:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!