Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем кормить?

Подскажите, если сможете, чем кормить четырехмесячную дочурку.Замучилась, перепробовала Малышки, нетри сою, ALL 100, сейчас кормлю HIPP 1 и все равно на шечках ручках и ногах шершавости...Врач ничего путного сказать не может..Может, кто посоветует смесь какую наиболее безопасную или куда обратиться за советом по кормлению?
19.04.2000 14:24:29, Галина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nan от Nestle Очень рекомендую!!!! Это не реклама!!! 19.04.2000 21:40:10, Яна Савина
Ага! Я тоже начинала с Нана. Через пару месяцев вылезла аллергия, перешли на Симилак и все нормально. 21.04.2000 02:36:52, Оля
Кушаем НАН с рождения уже 4 мес. Без проблем. Но именно НАН. У Nestle есть еще НЕСТОЖЕН,он дешевле, но он менее адаптирован и нам не пошло. Из той же серии наша старая знакомая БОНА- она немного слаще, но зато там меньше всего кальция - актуально для тех у кого маленький родничок. 20.04.2000 20:50:24, Лорик
Присоединяюсь к Нану.
Подруга кормит Фрисалаком (если я правильно пишу название)
19.04.2000 23:49:15, Надюша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 15:40:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!