Раздел: (Попадалось письмо с ссылкой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где найти таблицу размеров?

Попадалось где-то письмо с ссылкой. Не могу найти. Напишите, пожалуйста. Нужна таблица соотношения роста и веса по месяцам от рождения.
18.04.2000 20:40:13, Nata

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
www.parents.ru, но там соотношение роста и обхвата головы, вообще говоря это вернее, т.к. рост трудно измерять. 19.04.2000 00:03:50
Спасибо, но я хотела найти таблицу, по которой педиатры сравнивают вес и то, что, якобы, должно быть. И говорят, избычный он или, наоборот, недостаточный. Наверное, я плохо объясняю, просто забыла как эта таблица называется. 19.04.2000 10:53:40, Nata
Нат, может быть, вам нужна таблица ежемесячного прироста веса и роста? На всякий случай выслала вам её мылом, так что - ловите! :-)) 19.04.2000 12:50:56, Ludmilka
Спасибо, я уже получила! Просто маму ребенка педиатры гоняют за избыточный вес (6 м - 10.5 кг, 9м - 13кг) Я уже не помню, сколько считается нормой и насколько это избыточно. 19.04.2000 17:19:47, Nata

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 06:45:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!