Раздел: (Посоветуйте, что можно приготовить на завтрак ребенку (1,5 года), каша уже надоела)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтрак

Посоветуйте, что можно приготовить на завтрак ребенку (1,5 года), каша уже надоела. Заранее спасибо.
18.04.2000 15:33:37, Юлия

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы сегодня мюсли дали попробовать (Арише год). Полный восторг! 18.04.2000 19:30:47, Эхомама
В 1.5 года - все, что едите сами - йогурт, сырники, творожок, яйцо вареное или яичница-болтушка, сосиски, Бутерброд с маслом (и сыром) - я резала (и до сих пор режу иногда по желанию сына) на кубики, чтобы можно было ручкой брать (только корку обрезАла), творожная запеканка, блинчики-оладушки со сметаной и вареньем, кефирное желе и т.д. и т.п. 18.04.2000 16:12:29, Наташа С.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:49:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!