Раздел: (Это я тут уже кидала клич мамам годовалых детишек)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему мы так рано просыпаемся?

Это я тут уже кидала клич мамам годовалых детишек. Сравнила наш режим и ваши - вроде все очень близко и похоже:) Кроме одного - мое солнце встает в 6 утра!!! И в результате, к 8-9 часам уже зевает непереставая:( Почему так? Эх, а я бы подрыхла еще хоть часочек..
17.04.2000 14:43:28, Олька

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя дочурка зимой дрыхла иногда аж до десяти. А сейчас светает рано, так она спит самое большее до пол-восьмого. Ей год и 2 месяца. 17.04.2000 19:30:05, Aliona_М
Оля, а светло у Вас в комнате во сколько становится по утрам?
Мой, например, по солнышку ориентировался - раз солнышко поднялось. то и ему пора:-)) ни минуту потерянного времени в начинающейся жизни, познающей МИР:-))))))
17.04.2000 15:27:58, Анна К.
Да, наверное в этом дело - конечно теперь уже и в 5 утра светло:( Но все же - почему у всех как у людей... а мне в 6 утра! Вспомнилось тут: "Не все то, солнышко, что рано встает":)))

Спасибо! Будем подумывать о толстых-толстых занавесках:)
17.04.2000 22:33:36, Олька
не только Вы:-)))) и мы так вставали..
в 6 подъем, а в 9 опять спать.... и я рядом заваливалась, плевала на все дела. Здоровье и силы - дороже всех дел:-)

Чтобы Вас совсем успокоить, расскажу, как мы вставали этой зимой (а нам уже 3 года). Представьте, холод за окном, тьма-тьмущая, из постели не хочется вылезать НИКОГДА. А сын вставал в такую тьму в 5-6 утра!!! а спать он на дневной сон мог лечь, а мог и не лечь.... а потом к 20.30 вечера глаза в кучку и на боковую. И мы быстренько всей семьей тоже, часам к 22-м укладывались. Но даже столь раннее укладывание не могло заставить вылезти утром из теплой постельки. А сын поднимал:-))))))
А вот сейчас дрыхнет! До 8-9 утра! Правда вот сегодня попугай на кухне разорался, так что в 7 всех разбудил:-)
18.04.2000 10:52:53, Анна К.
Ой, ну надеюсь и у нас такое будет! Спасибо, Анна:))) 19.04.2000 18:45:53, Олька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:43:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!