Раздел: (Что делать, если слишком много молока?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слишком много молока!

Что делать, если слишком много молока? Молоко прибывает каждый час (!!!), сразу в обе груди, независимо от кормления. Груди сразу затвердевают, и моя доченька не берет сосок. Я стараюсь сцеживаться почаще, но грудь все равно переполняется и молоко выливается спонтанно. Выхожу с коляской погулять, и через час бегу скорей домой, потому что грудь вся мокрая, несмотря на то, что я кладу в лифчик прокладки. Есть ли средства, чтобы уменьшить количество молока, но совсем его не останавливать (хочу кормить до года)? Было у кого-нибудь такое? Посоветуйте, что делать? Я в отчаянии!!! Я устала от постоянных сцеживаний! Груди все время распирает от молока!!! Врач говорит, что выход один - терпеть, или вообще не кормить!
17.04.2000 10:44:42, Анна

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:42:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!