Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО! Лактогонные средства

Возникли проблемы с количеством молока в груди. Апилак, анис, фенхель, тмин не очень помогают. Врач (правда не педиатр, а невропатолог, хоть и детский) напугал, что нерегулярное кормление приводит, в последствии, к гастриту и к другим проблемам ЖКТ. СРОЧНО!
Подскажите, чем ещё можно пользоваться для увеличения количества молока кроме перечисленных средств и нерегулярного прикладывания к груди!
Заранее благодарна.
P.S. Слышала, что есть какое-то гомеопатическое средство. Называется что-то типа "лакто...???"
17.04.2000 02:05:09,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это средство называется ЛАКТАВИТ - гомеопатический чай. Помогает хорошо. Принимать нужно регулярно.
18.04.2000 15:22:23, Ирина
Есть гомеопатическое средство "Млекоин", насчет нерегулярного прикладывания, не знаю, я так поняла, что чем чаще прикладываете, тем лучше, увеличьте количество принимаемой жидкости
на этом сайте помимо всего остального есть много рецептов мологоконных напитков -http://www.polluks.ru/encycle/index.html
17.04.2000 15:57:47, Шин
А мне гомеопатические средства не помогли. Помогло старое испытанное - сладкий чай с молоком в ОГРОМНЫХ количествах. 17.04.2000 14:42:50, Наташа С.
Мне тоже этот Млекоин был как мертвому припарка :)
18.04.2000 14:36:15, Ириша
Странное средство, но тем не менее совершенно безвредное и очень-очень помогает. Все нижеперечисленные препараты покупается в гомеопатической аптеке, разведение 6. Используются следующие средства
- пульсатилла
-игнация
-калькария карбоника
-арника
- гидрастис
- сина (если нет то цина или сина)
По 5 крупинок каждого разводится в стакане воды комнатной температуры и пьете 3 раза в день , когда проблема перестанет быть для Вас актуальной пьете 1 раз в день. Мне помогала (продержалась до 4 месяцев- молоко исчезало в 3 недели). Если вам интересно, у меня осталось немного этих крупинок (совершенно безвозмездно)- то позвоните по тел.979-4326. (Галя)

17.04.2000 11:05:06, Gala
ж/к 181 продает лактогонные сборы тел 499-1653. мне помогало 17.04.2000 10:21:42, наталья
Может быть прикладывать к груди регулярно и часто? 17.04.2000 04:04:39, НаташаВ
Мне помогал сбор трав Лактовит, всё время чай с молоком , некоторые его не любят, правда, а я обожаю, и кормите все время, ни в коем случае не докармливайте из бутылки, пока есть возможность кормить, а то я так своего начала поить из бутылки, даже просто чаем, а он вскоре от груди отказался :-( 17.04.2000 08:54:55, Mary
Много жидкости 3-4л в сутки, частые и регулярные кормления до 10-20 раз в сутки. Первые недели кормила почти каждый час. Теперь нам 2 месяца, кормление наладилось. 17.04.2000 18:48:58, таня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!