Раздел: (Случайно занесло меня к экстрасенше)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извините, о потустороннем

Случайно занесло меня к экстрасенше. И оказалось, что и на меня и на детей (еще в животе) была наведена порча. Я по этим делам не западаю, но как наговорила эта дама мне про детей - волосы дыбом поднялись. На всякий случай попросила ее "расколдовать" нас, хуже, думаю, от этого не будет, а на душе спокойнее. Но у меня она определила порчу на смерть. Велела 9 недель носить по ночам ожерелье из 33 зубчиков чеснока. И знаете, так здорово она меня запугала, что я о другом и думать не могу. Только меня сомнения по поводу "лечения" одолевают. Если кто-нибудь сталкивался с подобным, напишите, пожалуйста. Только не надо смеяться над моей доверчивостью, а вдруг в самом деле что-то такое есть, а у меня все-таки двое, кто тогда будет "ухаживать за моими ребенками"!
Не подписываюсь.
16.04.2000 01:05:50

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была аналогичная ситуация. пришла к целителю, чтобы он мне позвоночник вправил, а он посмотрел на меня 1 минуту, 2 бумажки выписал - и к секретарю своей отправил. Та написала мне рецепты - какие-то почки собирать в определенное время , еще что-то, сказала, что он определил у меня серьезнейший сглаз (он сам снимает сглазы "всего" за 2000 руб у группы в 50 человек - умножьте...:)), потом (уже шепотом) сказала, что у меня еще кое-что пострашней и что для таких случаев у них в продаже есть настойка из мухоморов (я ничуть не вру) за 50 долларов. После этих мухоморов я ушла, ужасно обидевшись. Спину он мне не вылечил, а дальше - я уже не поверила в его "блестящие" методы. Насчет 9 недель с ожерельем из чеснока - это тоже звучит подозрительно. Главное - сказать себе, даже не сказать, а внушить, что это все неправда, что все будет в порядке. Если уж на то пошло, то порча - это нарушение целостности биополя. Биополе восстанавливается душем - если стоять под ним с головой, хорошим сном. Если ВЫ крешеная - крестик носите, сходите в церковь. Если нет - просто золотая цепочка очень помогает. Есть ли у Вас любимый камень? Если есть - носите, он поможет. Главное - верьте, что ничего с Вами не случится. У многих из нас бывали такие дурацкие ситуации, но ведь обходилось. :) 17.04.2000 14:54:19, Наташа С.
Когда мы пытались "заговорить" паховую грыжу попали к такому же "специалисту". Из разговоров у него в приемной поняла, что вне зависимости от проблемы он выводит оплату на уровень около 200$. Так что проблема оказалась надуманной. Может, и вас раскручивают на деньги? 17.04.2000 10:19:57
Не важно, действительно ли вам
"сделали", важно, что вы боитесь.
Не пытайтесь разобраться самостоятельно по разным источникам. В наше время
обман часто выдают за истину в целях привлечения клиентов.
Обратитесь за помощью к силам, заведомо добрым: найдите священника, который специализируется по этим вопросам (если не найдете, хотя бы сходите к причастию, вместе с детьми). Слышала, что в Троице-Сергиевой лавре такими случаями занимается о. Герман. Не важно, верующая ли вы или нет, церковь всех принимает. В любом случае, получите честную профессиональную консультацию.
И не паникуйте!
P.S. Мне самой недавно аналогичную пакость сказали.
P.P.S. Не обольщайтесь, что
экстрасенша вам что-то снимет и
"хуже не будет". Церковь, например,
категорически запрещает ходить к
ЛЮБЫМ экстасенсам, колдунам и.т.п.,
даже если они используют иконы.
16.04.2000 16:03:08, Татьяна
Прошу Вас, прочтите !!
http://www.librarium.orthodoxy.ru/sects/iserved.htm
Это далеко не безобидно.
С уважением
16.04.2000 08:48:05, Маришка
и кто-то в этот верит до такой степени,
что б потерять душевный покой? чушь
17.04.2000 09:29:50, Анчутка
Ужасы какие-то. Мне тоже сейчас по дороге пристала цыганка:"На тебя женщина через твоего любимого порчу наводит..." Дальше я слушать не стала. А сутра сердце болит. 16.04.2000 16:56:55, Маша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:15:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!