Раздел: (Какую молочную смесь выбрать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую молочную смесь выбрать? Дочке 2

Какую молочную смесь выбрать?
Дочке 2 мес. Молока у меня почти нет. Начали давать NAN,
а у нее от него аллергия. Теперь не знаю что выбрать.
Посоветуйте
29.07.1999 23:55:48, Оли

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хорошая смесь Фрисовом она снимает колики . спасает от запоров . 31.07.1999 22:26:06, Таня
Я видела, в роддоме, детишек, которым не хватает маминого молока докармливали Нутрилоном. И подруга моя, перепробовав несколько смесей, остановилась на нем. Когда старшему не было и месяца, а я защищала диплом, пока меня не было, его кормили Симилаком(не всегда получалось сцедить достаточно молока),все было хорошо, правда у него никогда не было никакой аллергии. А что говорит ваш врач?
Марина
31.07.1999 07:18:14, Марины
Врач вообще сказала, каким питанием кормите,
тем и кормите до года. А как им кормить, если у ребенка
от него аллергия?
31.07.1999 12:11:53, Оли
Мне кажется, что врач должна посоветовать, какой смесью лучше кормить. А вообще подбор смеси - дело долгое и по нынешним временам дороговатое. Если НАН не подходит, купите другую смесь, если и эта не подойдет - следующую и так далее. Советовать трудно, все очень индивидуально, я бы попробовала Нутрилон, хотя может вам кто еще что-нибудь посоветует.
Не советую Бону, дочке моей подруги она тоже не пошла.
Успехов вам, здоровья малышке.
Марина
31.07.1999 19:30:03, Марины
Попробуй Энфамил (а месяцев с трех переходи на Фрисовом). 30.07.1999 22:48:44, Людмилы
Людмила, я про такое даже не слышала.
А кто это питание производит и чем оно отличается, например, от Hipp'овского?
30.07.1999 23:54:30, Оли
Да-а-а???? Ну извини. Обычное такое питание, финское (или голландское? - нет, все-таки, по-моему, финское), очень хорошее. (На мой непрофессиональный взгляд, самое лучшее). Было навалом в Москве. Да и сейчас я вижу, встречается. Чем Энфамил отличается от Хипа, по-правде сказать, не могу. Это нужно делать сравнительный анализ. В Фрисовоме присутствуют волокна рафии, он вообще такой... погуще немного, чем обычные смеси, которые консистенции как вода. Фрисовом рекомендуется детям, у которых проблемы с пищеварением, моя приятельница только им и спасалась - мальчик там плохо какал.
PS. Я Хип вообще не люблю. В крайнем случае Нестле или Данон.
01.08.1999 14:26:34, Людмилы
Спасибо, воспользуюсь советом. Просто у нас в Киеве как-то я не сталкивалась с
таким питанием, а теперь посмотрю повнимательней - может найду.
01.08.1999 23:07:08, Оли
Спасибо, воспользуюсь советом. Просто у нас в Киеве как-то я не сталкивалась с
таким питанием, а теперь посмотрю повнимательней - может найду.
01.08.1999 23:06:08, Оли

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 19:59:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!