Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во сколько недель родили с короткой шейкой?

Модераторы не переносите пожалуйста, так как здесь девочки уже пережившие данную проблему, могут рассказать важную информацию.
Узи в 30 недель показало что шейка укоротилась до 23мм, внут. зев открыт 10мм, внешний зев закрыт, на кресле смотрели да шейка короткая, но закрыт внешний зев, что хорошо, но все же я переживаю. ничего не выписали, кроме валерианки. И кашель лечу (Стодаль). Оченб боюсь преждевременных родов, сказали что надо доносить, себя поберечь.
Расскажите у кого было подобное как дела двигались, во сколько недель родили???
В 22 недели шейка была на узи 31мм, все закрыто, Тё сказал все ок, для второй беременности
03.04.2008 00:01:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна П.
мне с 30 недель мой гинеколог говорила что шейки почти нет, однако родила в пдр

03.04.2008 12:11:22, Татьяна П.
Орлуша
В 25 недель шейка была 25 мм, внутренний зев открыт на 3 мм. Родила за 3 дня до ПДР. Врач про шейку сказала, что для 3-х родов это нормально. Правда, гинипрал назначила. Пила его до 36-й недели в минимальных дозах.
03.04.2008 09:54:59, Орлуша
СтепАнка (в сис-ме kerc)
У меня в первую беременность с 29 недель короткая шейка с открытием в 2 пальца. Родила сама в 38 недель забавного пацана ))))))

03.04.2008 00:54:16, СтепАнка (в сис-ме kerc)
офф с 6кой вас! здоровья и всего хорошего принцессе :) 03.04.2008 10:48:41, LEO
Spunya
у меня короткая шейка. в первую беременность (в Москве в 98 году) xотели зашивать, всю дорогу пила кучу разныx преператов, ставили угрозу, лежала с ногами на потолке. родила сама в 39 нед и 5 дней. сеичас беременность проxодила в Голландии. тут вообще ни разу не смотрели мне шейку. ничего не пила, родила сама в 39 недель и 5 дней. в первый раз всю Б проxодила с открытием в 1,5 см (как мне говорили) в этот раз даже не знаю, но всё было ок (ТТТ)
03.04.2008 00:30:00, Spunya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!