Раздел: (Хитрости для малышек до годаОчень многоразовые памперсы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хитрости для малышек до года Очень мн

Хитрости для малышек до года
Очень многоразовые памперсы.
Для самых маленьких.Да памперсы сейчас очень дороги.Вот мой вам совет.Днем наверняка пользуетесь бабушкиным методом марлечки и тряпочки.Купите разок AIR Хагисы.Используйте по назначению,после выньте хорошенечко весь-весь гель,промойте.Готовы непромокаемые трусики.Кожа дышет,все мягко и плотненько облегает,легко просунуть пальчик ,чтоб проверить сухость,не мучает вопрс о вреде памперсов.
И еще одно.Если Ва кормите грудью Сцеживайте и замораживайте свое излишнее молоко по порциям грамм по 200.Зато всегда есть про запас можно отлучиться,не бочться что ребенок не наестся и его нечем будет покормить.Каждые две недели меняйте запасы.Размораживать можно часа за 2 при комнатной температуре или в микроволновке но не перегревать 36.6 градусов.
Здоровья Вам и Малышам Все остальное так неважно.
29.07.1999 21:23:06, Приваловой Елены

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О памперсе и молоке.
Молоко нельзя размораживать в микроволновке, т.к. уничтожаются полезные свойства. Сцеживаться не рекомендуется вообще, только по необходимости сделать запас (только так надо действовать с самого начала). Возможно памперс годится, но можно купить специальные трусики (но они не дышат), а еще лучше приучать ребенка ходить в туалет. Моему малышу только 1,5 месяца, а он уже просится в туалет и просыпается практически всегда сухой (памперсы использую лишь по необходимости - ребенок всегда голенький).
04.08.1999 12:07:05, Маруся
А как он у вас просится в туалет? 04.08.1999 23:47:33, Таня
Что-то наподобие хныкания. Но это происходит только, если он голышом в комнате. Такого не бывает, если он в памперсе, или мы его уже принесли в ванную. Я не могу это объяснить, но факт, есть факт. Это по Никитиным. Хотя происходит не всегда, но в 80-90 процентах. 05.08.1999 11:32:38, Маруся
Марусь, не хочу портить вашу радость,
но проверьте пацана на фимоз.
Я не врач, но я читала про одного
мелкого, который хныканьем
оповещал родителей о предстоящем
"по-маленькому" и причиной был фимоз.
Надеюсь, что у вашего все в порядке и он
просто хочет порадовать маму, чтобы она
предупредитеьно подставила горшок.
08.08.1999 17:23:10, Поля
Полностью согласна, что ребенка можно приучить ходить в туалет с рождения. Свою приучала с 10 дней. Было намного меньше грязного белья и никаких проблем потом с горшком. Только этот совет , как часто пишут мамы в конференции для тех, кому не жалко своего времени и сил на своего ребенка. Многим дороже спокойствие и писание в памперс до 3 лет. 05.08.1999 22:00:42, Мария
Как мне кажется, если маме жалко сил на ребенка, так зачем здесь вопросы задавать? Делятся опытом, кому-то пригодится, кому-то нет. Все дети разные. :-))) Здорово это. 05.08.1999 22:43:09, Маруся
О молоке. Замороженное молоко можно хранить (не размораживая!) до года. Порции лучше делать разные - по 150 и 50-75 грамм. Размораживать можно под струей теплой воды, микроволновка не желательна в таком деликатном вопросе. 02.08.1999 11:06:03, Кичигиной Татьяны
Нам 8 мес, и за день мы ни одни штанишки не описываем. Конечно, я на стреме и высчитываю, но так уже неделю. И в будущем планируется то же самое. Так что памперсы у нас только ночные. 29.07.1999 22:15:40, Маши Чуловой

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 12:08:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!