Раздел: (Потеплело и нужно срочно покупать сынишке (1 год 2мес.) весенние вещи. А вот как одевать при такой погоде?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весенний гардероб

Потеплело и нужно срочно покупать сынишке (1 год 2мес.) весенние вещи. А вот как одевать при такой погоде? (+10- +17) Какие штанишки, курточка или комбинезон, и , наверное, ветровка при +17? Какая шапочка (вариант без шапки не проходит, я жуткая перестраховщица)? Какие ботиночки, высокие или низкие? Поделитесь опытом,плз. Нам еще дня два сидеть дома после болезни, а потом гулять, да не в чем. Планировала завтра за покупками, да вот что покупать? Так что вопрос срочный. Заранее спасибо, Юлия.
12.04.2000 23:18:21, Юли

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера раздевались до рубашки, а сегоня ветер - куртка, под ней рубашка, под брюками колготки. Ботинки тонкие.
Вчера и без колготок были. Вообще -по себе ориентируюсь - если уж мне, мерзлячке, не холодно, то ей - и подавно. Она ж двигается.
14.04.2000 23:27:22, Маша
По-моему тоже в предыдущих сообщениях многовато одежек. Но могу и ошибаться, простите если не права:) Нам почти год, одеваемся так: колготки, джинсовый комбинезон, ботинки (нетеплые), домашняя кофточка трикотажная, нечто типа верха от спортивного костюма (не знаю как назвать - трикотажная кофта), ветровка, на голову - трикотажная шапочка. Вроде тепло:) На улице почти лето: +15! 13.04.2000 23:06:22, Олька
Мы вообще-то закаленные - так что гуляем колготки и джинсы, плюс ботиночки без какой-либо подкладки, просто кожа, сверху маечка и водолазка х/б, плюс свитер, на голове шапочка трикотажная однослойная или вовсе без нее, но мы по-моему не пример. Правда, то что я ниже прочла - по-моему слишком - ребенок же двигается, ходит - нам сейчас 1 и 4 месяца, мы очень активно играем, бегаем, залезаем во всевозможные дырки и пр. - если одеть теплее, то он просто парится и приходим домой или голова, или спина обязательно мокрые - попробуйте опытным путем, если кажется, что очень легко одели, возьмите с собой курточку или жилетку - всегда можно одеться, а вот раздеваться на улице не рекомендуют - ребенок мог уже вспотеть, а Вы его тут и раздели - лучше недоодевать! Позакаливайте кроху - потом самим спокойнее будет. 13.04.2000 22:16:49, Luvilla
Нам 1,5 года, мы одеваемся так: рубашка, колготки, шерстяной костюмчик (свитер и брючки)и ветровка на байковой подкладке, ботиночки тоже на баечке, сверху легкая вязаная шапочка. Малыш не жалуется :)). Да и ещё очень удобно - джинсовый комбинезон (и сейчас и летом носим). 13.04.2000 13:40:55
У меня дочка такого же возраста. Температура у нас +10-15. Я ей одеваю свитер с высоким горлом и шерстяные штаны, короткие весенние ботинки без меха, куртку тоже не на пуху (но толще чем ветровка)и тонкую вязаную шапку. А вообще я всегда нос щупаю, тёплый или нет. 13.04.2000 00:02:52, Aliona
Нам тоже 1г.2м., у нас сегодня было 12 градусов (в Питере). Мы одеваем майку, боди, колготки, свитер, не шерстяной, а типа спортивного, мягкий такой, а сверху комбинезон весенний (один слой синтепона), шапку на синтепоне, без рукавичек, а ботиночки у нас низкие на иск. меху белом таком, знаете, так ножки сегодня вспотели. Скоро, надеюсь, буду джинсы надевать и куртку легкую, а ботинки просто кожаные, без утепления. 13.04.2000 01:36:37, Mary
Спасибо огромное за ответы. Более-менее определилась. Юлия 14.04.2000 15:02:18, Юли

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 20:44:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!