Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен невропатолог

Девушки, кто знает хорошего невропатолога. Мелочь сильно срыгивает, хочу получить хор. куонсультацию и сделать нейросонографию. В нашей пол-ке очередь на обследование 1,5-2 мес....

24.01.2008 18:21:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
Для разовых консультаций мы ездим в Медси2, невролог Мизитова Анна Михайловна, нам очень нравится. Там же можно и на УЗИ записаться, так, чтобы все в один день было.
24.01.2008 20:34:52, boza
а можно какой-нить телефон?

25.01.2008 10:18:31, Nutr
Я тебе тут на нижний пост отвечу:) Делали ЭХО, а как еще? УЗИ только совсем младенцу можно, да и откуда у нас там УЗИ, МАРС ребенку только в 5 лет обнаружили приезжие спецы... Что неинформативно, первый раз слышу... Мой, кстати, не срыгивал вообще, вот убей, не помню такого, ну может несколько раз слегка... А гипертензивно-гидроцефальные признаки колебались от легких до умеренных.


24.01.2008 18:56:02, Tulsa
Эхо- вроде для выяснения нет ли каких либо сдвигов после травм.. так объяснила одна невропатолог и назначила нейросонографию, а др. сказала : все мамаша, гидроцефальные признаки поздно обнаружили, ребенок может отставать в развитии... вообщем хочу нормального, вменяемого и главное практикующего врача, кот. лечит..и может нормально обследовать..

24.01.2008 20:29:58, Nutr
ниче подобного, почему только после травм? моему регулярно делали раз в год из-за ГГС. хахаха у меня как отстает, как отстает, просто не знаю, чем в рамки загнать уже 8 лет:))))! говорить начал в 7 месяцев, ходить в 10 - до сих пор ни заткнуться, ни остановиться не может:)


24.01.2008 21:10:31, Tulsa
так вот я потому и ищу вменяемого врача, чтоб и обследовал нормально и объяснял потом по-человечески, а не выписывал лнк-во со словами: попейте, если станете меньше срыгивать, значит это давление.. да и если честно, меня эти слова: гидроцефальные признаки прям до трясучки довели..

24.01.2008 21:23:35, Nutr
да ну, расслабься, это тока название такое:) это же не гидроцефалия. в россии любят всякие синдромы. кстати, если пропишут пантогам - можно и подавать, хотя такому мелкому... разницы не заметишь:) я давала 5-летке - да, действует. но! действует, только пока даешь...


24.01.2008 21:27:23, Tulsa
н-да , со старшим таких обследований не проводили и жила я спокойно))

25.01.2008 10:20:29, Nutr
Ulia
Мне со старшей дочерью нравилась Крыницкая Татьяна Сергеевна из Детского неврологического центра,т-н вызова детского невролога на дом: 695-02-29; 8-985-254-09-86 (с 11 до 16)
Младшей НСГ делали в КДЦ на Делегатской 9, т.8-499-973-37-98


24.01.2008 18:34:12, Ulia
спасибо

24.01.2008 18:43:41, Nutr
Ulia
А у вас только срыгивания или еще что-то беспокоит, почему решили что это к неврологу? У вас ГВ или ИВ?

24.01.2008 18:36:29, Ulia
Беспокоят срыгивания, так было с рождения, две недели назад вышла на работу и теперь ГВ только ночь, сделали Эхо- выявили повышенное ВЧД, нужно обследоваться дальше. Врачи в районной пол-ке не внушают доверия...причины на это есть..

24.01.2008 18:43:05, Nutr
Ulia
Понятно, но надеюсь что все будет хорошо:) У нас осталось только 1 кормление утром, да и то уже наверное скоро уйдет:( поэтому естественно смесь. Я как и раньше купила бутылки Авент и одну на пробу бутылку Др. Браунс. Они позиционируются как уменьшающие колики, срыгивания за счет системы вентиляции. Это реально работает, не сочтите за рекламу, попробуйте. Мы на них перешли. И подруга тоже, у которой ребенок КС в 37 недель, ВЧД, на них теперь перешла, говорит жалко что поздно узнала, они уже закругляются со смесями.

24.01.2008 18:56:48, Ulia
СтепАнка
Мне дали контакт невропатолога из Филатовской, очень хвалил, но я сама не ездила. Могу скинуть ФИО (надо будет поискать)

24.01.2008 18:33:45, СтепАнка
да, конечно

24.01.2008 18:43:33, Nutr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!