Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М

Матрас для кроватки-манежа

Скажите, пожалуйста, какой матрас нужен для кроватки-манежа? Предполагается использовать такую кроватку в качестве постоянной.
Можно ли всегда использовать кокосовый, но тонкий (примерно 5 см), или лучше все-таки стандартный толстый?
Если же брать толстый, нормально ли он будет в самом верхнем положении кроватки, для младенца?

Спасибо.
10.01.2008 11:54:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Strawberry
Привет :) Мне кажется не очень хорошо в верхнем будет, там все-таки не очень большое расстояние до бортика. Лучше тонкий взять.

10.01.2008 12:31:40, Strawberry
Ласка М
Это я для племянника выясняю :-)
Вообще-то у нас есть оба, так что наверное все матрасы им привезем, пусть сами родители хоть что-то решат. А то все на мне - списки вещей, выбор роддома и тд. Интересно, рожать-то хоть сама сестрица пойдет? :-)))))

PS А у тебя у младшенького такое имя по паспорту?
10.01.2008 13:19:57, Ласка М
Strawberry
Такое :)
Только крестили обычным, а в свидетельстве такое.

А я уж поискала линеечку у тебя :)

Ну кто ж поможет этим глупым беремешкам, если не мы. Я подруге тоже списки составляла и выбирать помогала. А может и пригласить тебя помогать на родах :) Там же не обязательно муж нужен :)

Если у вас оба матраса, то лучше сначала тонкий, а когда дно опустится - толстый. Только с размером не промахнитесь.

10.01.2008 13:28:59, Strawberry
Ласка М
Там с размером не промахнешься - все уже опробовано :-) 10.01.2008 13:30:06, Ласка М
Strawberry
Эт хорошо :)


10.01.2008 13:38:24, Strawberry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!