Раздел: (есл новорожденный ребенок взмахивает ручками)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МОя дочка (1 мес.) во сне вздрагивает и

МОя дочка (1 мес.) во сне вздрагивает и взмахивает ручками, от этого она иногда просывается. Руки я ей не пеленаю уже давно, только ножки. Посоветуйте что-нибудь.
10.04.2000 07:35:38, Светик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик, моей дочке 3 месяца. Пеленать прекратили в 1.5 мес. После этого очень плохо спала ночью. Может тебе поможет наш выход из этого положения: попробуй пеленать дочку полностью, особенно плотно ручки. Мы вот уже целый месяц спим спокойно. Просыпаемся только на кормления. 12.04.2000 10:11:05, АОГ
Светик, моей дочке 3 месяца. Пеленать прекратили в 1.5 мес. После этого очень плохо спала ночью. Может тебе поможет наш выход из этого положения: попробуй пеленать дочку полностью, особенно плотно ручки. Мы вот уже целый месяц спим спокойно. Просыпаемся только на кормления. 12.04.2000 10:09:21, АОГ
Светик, не волнуйтесь! Это обычное явление. Не запеленывайте ручки, ваша девочко очень скоро к ним привыкнет, и все бедет нормально. Я где-то читала, что дети каждый день получают много новой информации и во время засыпания или сна они могут дергать ручками. 10.04.2000 08:05:18, Татьяна
Моя тоже вздрагивала. Потом прошло. 10.04.2000 14:32:59, Эхомама
Нам сейчас третий месяц пошел.
с самого начала припелёнывала( не затягивала)дочку,хотя бы потому, чтобы она комфортнее себя чувствовала.
Новорождённым и маленьким надо это ощущение несвободы так сказать.это
им напоминает как они были в животике у мамы.Я и сейчас другой раз оберну одеяльце вокруг головки и ручки запрячу.
Только не затягивайте сильно.
10.04.2000 18:02:20, Оли

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 00:59:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!