Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СОВЕТУЮ!!! Товары для новорожденных

Недавно нашла в Москве магазин, где можно купить практически все для малыша, от буталок и сосок до игрушек и термометров. Это магазин российского производителя "Мир детсва", отличное качество, порой получше импортных супердорогих аналогов, цены - раза в два ниже, чем в аптеке. Адрес - ул Павловская, 18 (м Тульская)
Лена
08.04.2000 22:31:46, Лена

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть несколько предметов этого производителя,случайно купленных.Действительно отличное качество и очень дешево!Приятно,что отечественное:))Поеду в этот магазин! 08.04.2000 22:44:10, Genni
А Вас не смущает, что у большинства товаров на бирочках упаковочных написано "Сделано в Тайланде по заказу компании Мир Детства"? :)). А так вообще-то и правда хорошие товары. Только не отечественные (ну, если Вы не в Тайланде). 08.04.2000 23:29:32, Яся
Видимо я невнимательно читала этикетки.Действительно,важное замечание.Рано порадовалась российской промышленности. 09.04.2000 12:37:43, Genni
Да и про качество:((( Не знаю-не знаю... Наши опыты с этой фирмой были неудачны:( Представьте себе прорезыватель, который вонял так!!! Короче запах резины или Бог знает чего был на всю квартиру! Месяц он так провалялся, ни капельки не выветрился:( Да, еще есть у нас утка, написана "для купания, с запахом ванили". Ваниль и рядом не лежала, воняла, чуть слабее чем этот проклятый прорезыватель, резиной, и плавает - носом в воду:( Еще наслышана от друзей про бутылочки и прочие неудачные вещи. 09.04.2000 18:32:04, Олька
Странно, у нас тоже была (и есть) их утка, правда без "запаха ванили"- но и ичем другим от нее не пахло. И прорезыватель тоже их производства нормальный был. 10.04.2000 02:28:00, Нина
Унас от прорезывателя подаренного только через полгода перестало тащить каким то фенолом,хотя была нвдпись non toxik ,я и замачивала,и с мылом мыла...Меня как отрезало от этих товаров. 11.04.2000 22:53:29, Эля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:29:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!