Раздел: (А Вы дисбактериоз лечите?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дисбактериоз и другое

А Вы дисбактериоз как-то лечите? Лечить нужно сейчас или потом будет еще хуже (знаю по собственному опыту). Даю адрес института не помню как называется для сдачи анализов и лечения (говорят лучшее заведение в Москве): Ул. Флотская, д. 80/7 тел. 452-18-25, 453-84-92
Нужна ли чашка 7-месячному ребенку? Зачем она ему, зачем гнать? Детеныш обязательно всему научится в свое время, а из бутылки с соской он есть больше в своей жизни не будет. Я думаю, что ему просто еще рано пить из чашки. Поиграть с чашкой - это одно, а пить еще, наверное, рановато.
Автомобильное сиденье нужно обязательно! И никакая коляска, люлька и т.д. его не заменит. Не даром ведь в Штатах, например, Вас из роддома не выпищут если вы на машине, но без кресла. У меня кресло 0+ (до 13 кг) "Бебе конфорт". Честно говоря, не знаю, что бы я без него делала - сын в кресле с рождения и дома, и в дороге, и в гостях. А самое главное, что вскоре (если еще нет) в правилах дорожного движения появится отдельный пункт об обязательном использовании специального кресла при перевозке детей в возрасте до 7 лет для обеспечения их безопасности.
08.04.2000 00:42:10, Наталия

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не имела в виду то, что вообще не нужна чашка в 7 месяцев. Просто, если он ее не хочет пока, то зачем настаивать? 08.04.2000 21:46:34, Наталия
да.... , а моя светланка в 4 мес. пили из кружки
08.04.2000 20:57:35, юля
да.... , а моя светланка в 4 мес. пили из кружки
08.04.2000 20:55:42, юля
А нам чашка и в 7 и еще раньше понадобилась, из бутылки не пил категорически, даже будучи голодным. Меняли и бутылки, и соски к ним - бесполезно :о). Все остальное, тоже очень, очень индивидуально. 08.04.2000 17:02:40, OLAV

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:21:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!