Раздел: (Не советую коляску фирмы Грако. Хотя комфорт для ребёнка несомненный, но нам год и два, а у нас)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коляска

Не советую коляску фирмы "Грако". Хотя комфорт для ребёнка несомненный, но нам год и два, а у нас отвалилось одно колесо, причём далеко от дома. Где чинят такие коляски в Москве я не в курсе, и как их чинят тоже. Ось сделана из пластмассы и она раскололась пополам. Стоит ли чинить такую коляску и где. А может быть лучше купить трость. Кто знает?
06.04.2000 16:48:15, Лана

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы недавно купили коляску Graco Ultima, но пока ничего не отвалилось. Что - то Вы меня напугали. А какая модель у Вас? 08.04.2000 00:07:37, Дарья
У нас тоже грако, но очень крепкая, совсем не пластмассовая, а железная насквозь, единственный минус что тяжеловата. 07.04.2000 03:49:57, Нина
И я на свою не жалуюсь - оси все железные и вообще весь корпус металлический, за искл. ненесущих элементов, колеса с металлическими спицами. Всем коляска хороша. Особенно люблю ее за компактность при складывании и за большое лежбище при полном раскладывании. Просто у вас модель неудачная, наверно. 07.04.2000 14:01:49, Людмила
Адрес мастерской колясок фирмы Graco:

Москва, 3-й Самотечный пер., д.9.
тел.284-38-07
06.04.2000 23:47:09, Лариса
Спасибо за информацию о коляске. Будем чинить. Без неё - катастрофа. Балкон с видом на лес - это ещё не лес. Кенгуру - не спасение. 07.04.2000 19:10:51, Лана
По-моему, у них есть свой технический центр. Попробуйте узнать по 09 или в платной справочной. 06.04.2000 18:42:36, Яся
Адрес фирмы по ремонту этих колясок есть в газете "Наш аист". Вам можно купить уже и трость (будет удобно летом передвигаться), но не продавать же сломанную коляску (старую-то вам лучше продать, а на полученные деньги купить трость).А? 06.04.2000 19:42:13, Мита

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 13:22:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!