Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шезлонг с вибрацией?

Вот присматриваю заранее. Необходим, чтобы дитя с собой из комнаты в комнату носить. Прошлого в автокресле таскала-укачивала, а тут набрела на описания шезлонгов с раскладывающейся спинкой и прочими опциями, загорелась. В принципе можно шезлонг и самой качать или все же есть плюс в этой функции вибрации7 У кого есть опыт, насколько эта вибрация для успокоения- усыпления нужна и ребенку нравится ли? Подскажите, пожалуйста.
05.07.2007 14:01:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за советы. Малыш родился 6-го, подрастет, пойдем в реале еще пощупать хочется. Пока нравится Brevi Baby Rocker или качели ABC/ 07.07.2007 15:09:33, Танча
У нас был с вибрацией - мелкому было по барабану, ему была грудь нужна. А вообще я поняла - к чему приучишь, то и будет любить. Вот девочки советовали вместо шезлонга в манеж выкладывать, чтобы полюбить его заранее. Старшего качали до посинения - мелкого вообще не качаем - ему и не нужно это, раз не приучили. Так что я не советую к вибрации приучивать, а то вдруг полюбит это дело? Вообще мы шезлонгом мало пользовались, я на одеяло на полу часто клала. 06.07.2007 08:21:02, Тюлена
КисяD
Вот в моем альбоме, там несколько фоток в разных ракурсах. Шезлонг с вибрацией, но не скажу, что она особо нам пригодилась.
05.07.2007 20:54:02, КисяD
шезлог очень пригодался с обоими детьми, особенно, когда младшая родилась, а я тсарший у меня еще с укачиваниями засыпал днем. Я его на коленях качала, а дочь ногой в шезлонге - оба засыпали, а у меня было полчаса чай попить. Опять же на даче вниз-вверх носили в шезлонге. В общем до 4-5 мес очень мне помогал. Вибрации не было, про ето ничего не скажу... Сейчас вот без шезлонга - не собиралась третьего рожать - все раздала, но есть хорошее автокресло... 05.07.2007 18:08:48, Алена-рыжая
Жakonya
У нас колыбелька была с вибрацией. Нам оказалась эта функция ненужной - деть к укачиванию не привык. Но вреда никакого. Хотя вибрация с укачиванием - разные вещи.

05.07.2007 17:46:38, Жakonya
У нас был Fisher Prise. Катрин его очень любила. Но вибрацию я практически никогда не включала. Просто Кате нравилось в нем играть. Так что я бы брала с красочными игрухами, и вибрация уже дело второе.
05.07.2007 17:08:39, Kiddy
Моему нравится очень! он засыпает под эту вибрацию. У нас и в люльке такая же. если начинает просыпаться-ворочаться, я ее включаю - спит дальше. Она еще и жужжит, а звук успокаивает.


05.07.2007 16:38:30, Tulsa
Одна такая рыжая - нетематическая :)
Жамиля правду говорит :) Наша просто балдела от этого шезлонга (у нас был Fisher Price). Берите, не пожалеете! 05.07.2007 15:55:52, Одна такая рыжая - нетематическая :)
у одной такой рыжей был. вроде бы очень нра Янке.
у нас даже обычного шезлонга не было, так что помочь ничем не могу :))
05.07.2007 15:16:24, Janin
Не нужна. Нам шезлонг отдали, он с вибрацией. Шезлонг сам по себе мне очень пригодился. Николай в нём с 4 месяцев лежал (сначала по 10 минут, потом по 20), пару раз даже засыпал в нём. Вибрацию я поначалу как-то даже боялась включать, какая-то она неестественная, трясёт:-) Потом включала время от времени, но по большому счёту она не нужна.
05.07.2007 14:51:25, Чемберлен
Leshas™
фигня эта вибрация! у меня и на шезлонге и на манеже, её только слышно, она практически не ощущается 05.07.2007 14:47:02, Leshas™
МИЛА
У нас без вибрации. Читала от многих, что это лишнее.

05.07.2007 14:34:57, МИЛА
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
это вы дома собираетесь детя таскать в шезлонге из комнаты в комнату да еще и с вибрацией? странно... если вам надо его усыпить, то советую слинг. надеваете, детя туда засовываете и руки свободны, так что ходите себе из комнаты в комнату и еще дела какие-то успеваете поделать, например, еду приготовить. вот вам и укачивание и без неприличных слов :) 05.07.2007 14:15:51, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Некоторые вещи со слингом делать нельзя - готовить, например. Все ж горячее. Или я вот не могу белье из машинки доставать с дитем в слинге - у нас верхняя загрузка, мне не нагнуться с ним. Та же фигня с посудомойкой.


05.07.2007 16:41:25, Tulsa
Когда усыпить, я лучше сама рядом прилягу :) У меня еще старшие есть, с ними общаться надо и при этом без малыша на руках желательно. А шезлонг как место помещения ребенка. Кроватка в спальне, а на диван как-то стремно, в шезлонге есть ремни. А слово меня тоже несколько смущает :) Но предыдущей нравилось просто лежать в автокресле, когда я его качала. только это ведь утомительно долго, а вот насколько эта самая вибрация напоминает качание? 05.07.2007 14:39:37, Танча
Одна такая рыжая - нетематическая :)
Не напоминает, факт. Но мы свою вообще не качали никогда, и вибрация ей нравилась. 05.07.2007 15:56:52, Одна такая рыжая - нетематическая :)
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да ни фига не напоминает. у нас в кровати была такая муля встроена - детя не обманешь 05.07.2007 14:40:56, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Anahita
Можете покидать в меня помидоры, но слово вибрация вызывает у меня неприличный смех:))) 05.07.2007 14:08:28, Anahita
Так я эту штуку так вибратором и называю:)


05.07.2007 16:42:07, Tulsa
АннеТ
Ага....:)))) Пусть закидают нас двоих:)
05.07.2007 14:10:43, АннеТ
Вот-вот :) Но ведь так и пишут в комментариях к товарам. Вот я мужу сказала, что хочу сыну купить шезлонг с вибрацией, от тоже похихикал. 05.07.2007 14:40:56, Танча
enya121
троих:)))
05.07.2007 14:29:57, enya121

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!