Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиалка1

И мы вернулись с моряяя

ой девчонки как же здорово отдохнули. классно просто! и Макарушка доволен. дорогу перенес отлично и море ему очень понравилось.
Ехали мы на поездике в св,супер конечно но дорого.
Номер был отличный, вечером на балкончике мы с мужем устраивали ночные чаепития.
Как же там все вкусно, столько ели ужос)))
Море теплое ,погода отличная,правда как приехали дождь был и когда уезжали шторм,но я обожаю на волняшках купаться.
Я человек который любит всякие горки, водные бананы,мотоциклы. И решила я на таблетке покататься, девочки,это какой то кошмар...я такого не ожидала я орала громче всех..а тк еще и тощая то меня подкидывало на кадой волне выше всех..люди на берегу потом долго ржали надо мной, у меня даже влосы дыбом встали..и вся в синяках была.я такого страха не переживала никогда. после того я даже на парашюте не прокатилась а так хотела.

в общем фотки смотрите!
были мы в Лазаревском (Сочи) в отеле Виктория.


22.06.2007 14:30:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НикитА ( 1972)
А там все включено было или вы так в ресторанах питались? 23.06.2007 00:12:10, НикитА ( 1972)
Клева!! Навеяло воспоминаний!! Я тама беременная отдыхала! В аквапарк, на дильфинов и т.д. клас
22.06.2007 17:27:36, All
оффный вопрос - а черешневый сезон когда заканчивается в сочи?!
а то мы собираемся поехать, но хочется на фрукты попасть :)
22.06.2007 16:45:56, Janin
Фиалка1
фиг знает..щас там как раз он идет.наверное до середины июля.черешня и клубника.
а фрукты вообще как раз должны пойти,арбузы попозже.

22.06.2007 16:58:24, Фиалка1
ура хочу-хочу
22.06.2007 17:04:14, Janin
Фиалка1
если на поездике то по пути на остановках вкусную продають!!!! муж мой ведро съел..а я 1 ягодку..у Макарки прыщики на нее высыпают
22.06.2007 17:11:27, Фиалка1
мы только на самолете :), но я надеюсь поездим по округе, чтобы можно было нормальную купить :)
22.06.2007 22:46:46, Janin
Фиалка1
а я только на поездике))
на самолете я нини))))
там везде продают черешню..ммм прям вкуснаяяяяяя
22.06.2007 23:41:57, Фиалка1
Какие фотки классные! Молодцы, что съездили отдохнули!

22.06.2007 16:17:07, Hallokitty
Фиалка1
спасибочки!!!
22.06.2007 16:20:12, Фиалка1
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Какие молодцы! Завидуюууу! По-хорошему, конечно. вспоминаются и наши подобные радости в прошлом. я на банане, кстати, тоже визжала. но больше от восторга. не так уж там страшно - меня вон даже с пузом пустили с 7-месячным :) если б это было так опасно, то они б чтоль расписку потребовали? или им просто всё пофик, а мож не заметили. мож думали, что я просто такой красывый фигур. я тощей никогда не была, но и не толстая вроде. спасательный жилет мне муж одевал, отвернувшись, чтоб к пузу внимания не привлечь и удовольствие не отменилось. а вот на параплан он меня не пустил, хотя я хотеела :) 22.06.2007 14:36:19, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
nin_svin
Хе-хе, а я за месяц до родов на мотопланере каталась - примерно та же фигня, что и пароплан, только с мотором, разгоняется по земле на колесах, и спускается тоже на колеса. Там народ тоже в шоке был, когда я к ним пришла и сказал - ХОЧУ! Но ничего, прокатили:) причем на халяву и дольше чем всех остальных - им там надо было с высоты чего-то найти, вот пилот и искал с беременной деффкой на борту:)))) Зато ТАКОЙ КАЙФ!!!!!!!
22.06.2007 17:10:56, nin_svin
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
молодец! смелая! а я вообще-то высоты боюсь больше всего - больше чем воды и скорости. 22.06.2007 17:19:43, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
nin_svin
а я обожаю и высоту, и скорость, и воду тоже - вообще экстрим любой.
Может, у меня поэтому и ребенок такой активный получился?:)
22.06.2007 17:42:57, nin_svin
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
гы! смотря какой экстрим. роды в воду мне понра, роды на скорости - как-то не очень, не хватало еще только в воздухе родить :))) чо-то не хотца. охота спокойно пожить хоть какое-то время. 22.06.2007 17:57:52, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
nin_svin
Гы, а в воздухе это как? чтоб пожарные снизу бегали с тентом и ловили, так что ли?:)
22.06.2007 18:45:16, nin_svin
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
не знаю :) и даже представлять не хочу 22.06.2007 20:04:50, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Фиалка1
банан я тоже люблю но после этой плюшки даже банан мне показался кошмаром
22.06.2007 14:41:11, Фиалка1
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
на таблетке мы тож катались :) у меня потом руки болели - так крепко держалась. 22.06.2007 14:44:09, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Фиалка1
у меня даже анимели..если б нас ще немного катали я бы держаться не смогла.
почему я такая стала,не знаю..раньше я спокойно каталась на всем.
и вчера я от мужа услышала что надо было какойто матрасик брать под мягкое место подкладывать а я без него ездила может поэтому и в синяках вся была..но жесть конечно а не таблетка
22.06.2007 14:48:26, Фиалка1
Фотки супер! Макар очень вырос и похорошел, а мама просто красавица! 22.06.2007 14:34:29, Виолина
Фиалка1
спасибо большое.
я сама на него смотрю такой он большой стал))вчера ходили к врачу выросли на 3см (69см)и вес 8200 (400гр прибавили)
22.06.2007 14:43:30, Фиалка1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!