Раздел: (У меня 3 вопроса:1.Мой сынишка(8 мес) отказывается от еды совсем,только грудь раз в день сосет,пить тоже не хочет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня 3 вопроса: 1.Мой сынишка(8 мес) о

У меня 3 вопроса:
1.Мой сынишка(8 мес) отказывается от еды
совсем,только грудь раз в день сосет,пить тоже не хочет.Зубы вышли,вругих причин не вижу.Как долго можно не дергаться и было ли у вас подобное?
.Услышала 2 противоположных мнения
специалистов по поводу аллергических
высыпаний:
2.Банан абсолютно не(очень)аллергичен.
3.Сыпь нужно(нельзя) выставлять на солнце.

04.04.2000 10:24:03, Irchik

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С бананом нужно соблюдать меру - моя подруга скормила ребенку целый (хотя и маленький) банан - ребенок был в восторге, но потом ему стало очень плохо, и с тех пор бананы вообще не ест (уже год). 04.04.2000 14:33:03, Эхомама
1. C едой было тоже самое, только мы на смеси. Ничего не ест, я консультировалась с педиатором, мне сказали ребенка есть не заставлять, главное поить, прошло уже дня 4 и он начал есть йогурт сегодня утром!!!! О радость. Как долго можно это терпеть не знаю.
3. Знаю, что солнышко очень полезно для малыша и опрелости оно лечит замечательно, а насчет сыпи- нужно узнать какого она происхождения. Хотя также как кашу маслом не испортишь, ребенку солнышком не навредишь, его не так у нас много :( (это только мое мнение).
Луми.
04.04.2000 13:44:21, Lumi
Lumi,как у вас сегодня с едой,мой не ест,плачет периодически,явно голоден,не уши и не зубы,но что??????????????? 04.04.2000 22:13:01, Irchik
А почему Вы уверенны что это не зубы? Лезут ведь до 2-2,5 лет, и даже если нет видимых на подходе, все равно десенки могут беспокоить.
По поводу солнышка - меня в детстве в зимние периоды от высыпаний в ультрафиалетом в физкабинете "грели", так что однозначно - полезно.
05.04.2000 12:19:06, Аленчик
По поводу второго вопроса: банан, в принципе, не аллергичен, но если много и часто давать, может быть и что-то высыпет. Кто там знает, какие сейчас бананы и чем их посыпают. А насчет сыпи — мой брат был аллергиком и ему на солнце становилось легче. Мой сын тоже с алергическими высыпаниями, так вот и нам летом становится легче. 04.04.2000 11:32:14, Alex

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 06:42:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!