Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

shula

Турция и манеж-кровать

Купили мы вчера путевки в Турцию! Ура! Но. Возникла проблема следующего характера - в описание отеля написано: детские кроватки, детские стульчики в ресторанах, детские коляски (платно) - в ограниченном количестве.
Коляску-то я однозначно беру, стул однозначно не беру, а вот что делать с кроваткой? Ребенок спит отдельно от меня, только утром я его беру кормиться и он досыпает еще 2 часа со мной (но это так, совместные мучения, а не сон). А вдруг нам в отеле не предоставят кроватку? И как вообще в отелях эти кроватки выглядят (люльки для младенцев или полноценные кровати)? Манеж-кровати у нас нет. Стоит ради этой поездки купить? Или в случае необходимости мы сможем в Белеке ее купить (не представляю себе Белека - там только сувенирные магазины или еще какие-то есть?).
Вы бы как поступили?
Пы.Сы.: Только сейчас увидела в интернете, что этот манеж-кровать весит 12-17 кг, + в нем нет никакого намека на матрас... Или это не так?
Или может быть кто-то может сдать в аренду на 14 дней манеж-кровать? Со 2 мая по 14... Хотя это майские, вряд ли... :((
29.04.2007 09:45:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Мы покупали, отличная вещь, упакована в виде сумки, занимает мало места и легко переносить. У нас ABC.
29.04.2007 13:13:52, КисяD
shula
Уау! Он весит меньше 9 кг! Он не дорогой. Такой можно и купить. А матрасик там реально в комплекте есть? И он в сумку вместе с манежем влезает? Спасибо! Почему-то на такой манеж-кровать не наталкивалась во время своих поисков!
29.04.2007 13:33:07, shula
Leshas™
кроватки в отелях обычные, как в икее, и что значит ограниченное кол-во, вам туроператор должен был не только номер, но и кроватку подтвердить! Кровать-манеж - это конечно удобно, но оооооочень тяжело и объемно! 29.04.2007 11:16:58, Leshas™
Куда? В какой отель вы едете??? Поделитесь, плиз:)) страдаю в выборе:) А вообще думаю что кроватки буду в отеле, счас все-таки не высокий сезон. 29.04.2007 10:11:28, Taly
shula
Мы едем в Belconti Resort 5*. Не думаю, что это какой-то супер отель. Покупали то, что было по доступной цене.
29.04.2007 10:27:50, shula
я вам на подник написала:)) 29.04.2007 14:05:21, Taly
shula
Я ответила
29.04.2007 15:11:18, shula
Как жаль, что вы поздно приезжаете, нам по идее вылетать 11-го... А то бы отзыв почитали:) 29.04.2007 13:57:50, Taly
Мама слонёнка
любой отель 5ти звезд ОБЯЗАН предоставить кровать ребёнку до 12 лет.иначе с него все звёздочки поснимают..обычно выдают железные детские кровати с не очень высокими бортиками.
29.04.2007 10:55:46, Мама слонёнка
Мама слонёнка
кстати если хотите отдохнуть бесплатно,то просто укажите в контракте кровать для младенца.
не предоставят-жалуетесь принимающей стороне(человеку от фирмы в турции)-крвати всё ещё нет?-смело пишите по приезду в течении 30 дней рекламацию в фирму деньги по закону обязаны вернуть как неустойку с контракта.
Не переживайте- они стребуют их с отеля.тк если отель был предупрежден-ну обязан и всё тут))не был предупрежден?проблемы туроператора,НО НЕ ТУРИСТА!!!
Пока мы не научимся всё писать в контракт и смело отстаивать свои права,туризм у нас так и будет в таком состоянии плачевном.
Или если хотите-купите кровать в турции(дороже-сразу говорю),сохраняете чек от покупки,переводите на русский язык,заверяете.С рекламацией в агенство-и поздравляю кровать вам досталась бесплатно))

29.04.2007 14:11:18, Мама слонёнка
shula
Спасибо большое за разъяснения. Было очень познавательно. Но контракт уже заключен, кровать в нем не прописана, поэтому повезем из Москвы. Если не пригодится в Турции - прийдется поехать еще куда-нибудь отдохнуть! Не пропадать же добру! Так что всё что ни делается - всё к лучшему!!!
29.04.2007 17:38:27, shula

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!