Раздел: (Девочки! У меня такая проблема. Дочке )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обувь на лето

Девочки! У меня такая проблема. Дочке сейчас 7.5 мес., в мае уедем на все лето на дачу. Вероятно там начнем ходить (год будет в августе) и естественно понадобится обувь, которую мне придется покупать сейчас заранее. Подскажите, какая обувь нужна в этом возрасте и хотя бы ориентировочно размер (я понимаю, что все дети разные, но для меня это темный лес - вчера купила ботиночки на р-р 12,5, но мне они показались просто гигантскими по сравнению с теперешней дочкиной ножкой).
01.04.2000 22:40:42, Лена

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покупайте перед самым отъездом на 1 размер больше. ПО нижке померяйте. А вообще-то, полезнее всего ходить босичком, особенно на даче :) 02.04.2000 09:07:33, Эхомама
У меня дочка начала ходить в 8.5 мес. Сначала только босиком, на асфальт выпускали в носочках. Босиком, мне кажется удобнее. А правильные ботиночки важнее, когда ребенок начнет больше ходить. Сначала мы несколько дней одевали пинетки из кожи, а через несколько дней только она согласилась на туфельки. 02.04.2000 17:13:28, Юля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 20:58:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!