Раздел: (Ребенку 1.8. Соответственно летом будет 2. Рост 86-87 см. Велосипед Дружок нам подойдет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велосипед ?

Ребенку 1.8. Соответственно летом будет 2. Рост 86-87 см. Велосипед Дружок нам подойдет ? Или нужно все таки искать самый маленький 3-х колесный и какая модель удобнее. Поделитесь пож-лста опытом.
31.03.2000 14:56:03, Irkin

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купили совему ребенку (2 года) обычный трехколесный велосипед старой конструкции с большими колесами. Так вот он оказался ему великоват. Сейчас много велосипедов новой конструкции (пластмассовых) с маленькими колесами. Может быть такие будут лучше. 31.03.2000 16:47:54, Alex
НЕ, эти на маленьких колесиках просто пыточный механизм для ребенка. Дите, бедное педальки крутит-крутит, а колесо маленькое, велосипед еле едет. Мне не понравилось, моя ездила на русском, с большим передним колесом. 02.04.2000 01:37:17, Яся
По-моему, "Дружок" великоват. Лучше обычный трехколесный. Мы покупали наш, отечественный. Он, на наш взгляд удобнее, чем многие импортные, хотя менее привлекательный. Импортный, трехкол. так и простоял у нас на балконе. А на нашем мы проездили почти до трех лет. Он и повыше, и хороший оборот у педалей, ребенку удобно упираться. "Дружок", конечно еще великоват будет. У нас в год, рост был 84 см. Нам был великоват. 31.03.2000 15:10:53, OLAV

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 06:38:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!