Раздел: (Что вы думаете о косметике Jonson & Jonson. С какого возраста можно использовать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jonson & Jonson

Что вы думаете о косметике Jonson & Jonson. С какого возраста можно использовать их детский крем, масло, шампунь. Не было ли у кого-нибудь аллергии?
30.03.2000 07:43:21, Olga

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я шампунем с рождения пользовалась, теперь правда хочу попробовать мыло-шампунь Дав. А остальное из Джонсон мне не очень нравится. Т.е. присыпка и масло обыкновенные, но я ими не пользовалась совсем. А молочко я купила намного получше, из растительных ингридиентов в основном. 31.03.2000 00:19:13, Аня Левченко
лучше всего "Бюбхен". Дешевле в 2 раза, лучше раз в 10. Мы в восторге, аДжонсон нам не понравилось. 30.03.2000 17:02:46, Инна.К
А у нас на бубхен была жуткая дллергия, нам пошел Бейби-лайн и дженсон. так что для каждого бебика все индивидуально 30.03.2000 22:40:23, Maggy
Мы пробовали все. Оставили только шампунь. Аллергии ни на что не было, но крем какой-то никакой был (во всяком случае для нас), что мазали, что не мазали :( Присыпочка как присыпочка, но нам больше "Penaten" нравится. 30.03.2000 12:00:45, Аленчик
Вообще, я слышала от мам об аллергичности Джонсон и Джонсон, но сами мы ее не пробовали, сразу начали с Бюбхена и никаких аллергич.реакций, хотя пользовались почти всем набором этой косметики:) 30.03.2000 11:48:13, Ириша
Из всего многообразия нравится и до сих пор пользуем только крем в розовом тюбике. 30.03.2000 11:10:47, ната
У нас была аллергия на масло с алоэ(очень пахучее).Другой косметикой я не пользовалась.Знаю людей,у которых аллергия на присыпку. 30.03.2000 10:44:06, Оксана С

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 06:42:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!