Раздел: (Наши покупки на КоломенскомБыли , 21 июня 99 года)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши покупки на Коломенском Были сего

Наши покупки на Коломенском
Были сегодня, 21 июня 99 года. Поскольку ездила по работе рядом, то после нее ушла на ярмарку. Ходила 3 часа в поисках того, что было нужно. Делюсь точками:
1. Хотела купить комбинезон на осень. Для девочки на 11-12 мес. Везде были комбинезоны без болончатого верха, то есть дождь, снег (если зима не очень холодная), и все промокнет. Продавцы говорили, что я больно много хочу. Но мы нашли то, что искали и всего за 150 рублей! (аналог за 400, 600) Легкий комбинезон. Не знаю чей. Рядом есть наши курточки за 100 и со штанишками за 200. Это вторая часть, самый конец.
2. Кенгуру польское. Для детей от 5 мес. За 180. Большое и удобное! Аналог за 600 - чикко и другое.
3. Наши трусишки непромокаемые за 50 рублей - там хорошая ткань, куда впитывается все, а не утекает через сетку и липучки классные.
4. Ни и так по мелочевке там же во второй части поднасобирали.
5. Боюсь, когда будет сезон будет дороже. И мало ли когда придет похолодание, а то мы без носок ходим.
Вот и вся наша поездка.
21.07.1999 22:40:52, Маши Чуловой

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша, объясните, пожалуйста, как добраться до детской ярмарки?
У сынули 4 августа День варенья, 4 года. Надо подарки искать... Хотела конструктор из дерева (много кубиков разной формы) - мне сказали, он там вроде есть. Потом, конечно, одежда на зиму...
Вообще, как там с ценами и ассортиментом?
Заранее спасибо! :)
22.07.1999 00:13:30, Ксении
Ой! А у нашей Полинки тоже 4 августа День Рождения! Ей будет годик. Я как раз в конференции "Воспитания и образования" спрашивала что бы подарить и как отметить. 23.07.1999 18:31:31, Машулия
ДО ярмаки: м Коломенская, далее маршрутка на остановке идет до ярмарке (туда и обратно 4 рубля).
То, где мне больше понравилось - это дальний павильон по ходу, самый конец. Там больше одежды.
Ассортимент начал меняться в стоону осени. Цены пока примлемы, просто надо искать и искать именно то, что надо и за сколько надо.
Удачи
22.07.1999 14:48:35, Маши Чуловой

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:49:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!