Раздел: (С какого возраста ребенку можно давать разбавленный сок J7 и ему подобные?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сок

С какого возраста ребенку можно давать разбавленный сок "J7" и ему подобные?
28.03.2000 19:33:16, Эхомама

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется лучше давть всё_таки детские соки, соответсвующие возрасту. А все остальные не раньше 2.5 лет. 29.03.2000 10:20:51, Лариса З.
Первый раз дочь выпила яблочный сок "J7" в гостях, когда ей было 2.3. Потом началось такое!!! Поднялась температура, началась сильная рвота, понос. Мы сделали промывание. Потом неделю сидели на диете. Да еще с неделю был жуткий диатез. До этого случая настолько сильного диатеза не было.
Замечу только, что у нее дисбактериоз и может это только "наша" реакция. Кстати, детские соки в бутылках всегда пила нормально и ничего подобного не случалось.
29.03.2000 10:19:45, Вера
Вера, у нас изначально не было ни диатеза, ни дисбактериоза, но от J7 тоже началось что-то невообразимое! Говорят, их только с 3 лет можно...
А детские соки дочка воспринимает прекрасно.
29.03.2000 23:08:46, Marie
Убедили. 29.03.2000 22:06:53, Эхомама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 12:28:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!