Раздел: (вчера перевязала грудь, она всю ночь болела и распухла)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как избавится от молока

вчера перевязала грудь, она всю ночь болела и распухла. Как обезболить этот процесс
27.03.2000 07:11:09, Юленька

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль смотря что ты хочешь навсегда что-ли??
Или же после сна много молока и его полностью не съедают. Знаешь у меня тоже такая проблема. Бывает день много молока что все прокладки промокают а бывает мало (особенно если ночью раза 2 встаю) Если много я сцеживаюсь чуть чуть, чтобы дискамфорт убрать Только я сцеживаюсь молокоотсосом "Beby nova" Он поршневой по крайней мере им не так мучительно больно...
01.04.2000 07:28:16, ася
Народное средство!!! Помассировать грудь горячим душем, чуть-чуть сцедить, совсем капельку что-бы не прибывало и облажить грудь холодными капустными листами, лучше из холодильника. У меня за ночь опухали исчезали. 28.03.2000 01:28:19, Киса
Попробуйте обложить грудь мякишем черного хлеба(вложите в бюстгальтер).Мне помогло с одного раза.Народное средство 28.03.2000 00:10:00, Genni
Для подавления лактации прописывают Бромкриптин. Весьма эффективен (по разговорам, сама не пробовала). Но он некоторыми плохо переносится. 27.03.2000 14:31:47, Милы
Я сама пила его уже восемь лет назад (с первым ребенком), рвота была жуткая. Я просто ползла в туалет, но зато молоко присохло за сутки, а до этого мучалась две недели "бабушкиными" способами. Сыну сейчас 8 мес. когда соберуся отлучать от груди сразу выпью таблетки, а то мучения с перевязями неперенести. 05.04.2000 00:51:07, Тамара
Мне назначали бромкамфору. И смотрите, чтобы мастит не начался. вы знаете, у меня молоко сохранялось до 3-х лет. То есть не то, чтобы бежало, но при надавливании брызгало. А кормила я первого до года. 27.03.2000 10:45:58, Лариса З.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 16:18:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!