Раздел: (Нам 4,5 месяца. Уже две недели как температура от 37,2 до 37,8)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубки режутся, температура...

Нам 4,5 месяца. Уже две недели как температура от 37,2 до 37,8. Врач сказал что это из-за того что режутся зубки. Их правда совсем не видно, и даже не чувствуются. Врач сказал что жаропонижающее давать только с температуры 38,2. А что сейчас делать? Он капризничает плохо ест и спит. С ручек совсем не слезает. Поделитесь опытом!
27.03.2000 01:11:38, Киса

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас начинается тоже самое(нам 4 мес),ели мы сегодня 2 раза . пьем только воду.Тем-ру не измеряли,капризничаем , а на ручках успокаивается.Подумываем купит гель - но только какой. Кто пользовался подскажите.
А всем желаю , кто сейчс в такой ситуации, только терпения и здоровья малышам !
27.03.2000 22:46:57, Иринка
У моей дочери вперед всех зубов появились коренные.Вы можете себе представить,что это такое?!Если учесть,что это противоречит всем правилам педиатрии и самые болезненные зубки.По тому,как моя дочь перенесла этот процесс,я поняла,что она вырастет героической женщиной:))А десны хорошо массировать "Мундизалом",если ваш ребенок позволяет залезть себе в рот(моя протестовала). 28.03.2000 00:01:44, Genni
Это просто надо пережить... У нас, правда, первые 2 практически безболезненно вылезли, если не считать плохого аппетита. А вот сейчас наверное верхние "идут"... Тяжело-о!
А кому сейчас легко?)))
27.03.2000 09:43:25, Лиса
МОЯ НЕДЕЛЮ КАПРИЗНИЧАЛА,ДУМАЛА В ОКОШКО ВЫКИНУ,А СЕГОДНЯ ВЫЛЕЗ ТРЕТИЙ ЗУБ И РЕБЕНОК ОПЯТЬ ЗОЛОТО.НАМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 9 МЕС.ПЕРВЫЙ ЗУБ ОБНАРУЖИЛИ СЛУЧАЙНО В 7 МЕС.,СО ВТОРЫМ КАПРИЗНИЧАЛА 3 ДНЯ,НО ТЕМПЕРАТУРЫ НЕ БЫЛО.В ЭТОТ РАЗ МАЗАЛА ДЕСНА КАЛГЕЛЕМ ПАРУ РАЗ.ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ... 28.03.2000 21:45:51, Эля
Все правильно врач сказал:) У нас примерно такой же возраст и, похоже, начинается то же самое. Мы предполагаем именно носить на ручках:) Как-нибудь переживем этот период.
Удачи и здоровья ребенке!
27.03.2000 01:46:39, Катя_Кашперская

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 12:19:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!