Раздел: (Милые мамочки !!Мой малыш должен родиться в середине июня)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приданное для новорожденного

Милые мамочки !!
Мой малыш должен родиться в середине июня. Подскажиет пожалуйста, сколько нужно в среднем ползунков и кофточек для ребенка, какого размера их нужно покупать. Я прочла недавно на каком-то сайте, что ползунки и кофточки нужно сразу покупать на годовалого, а они такие огромные. Я засомневалась.
И еще, с какого примерно возраста ( неделя, две недели ) уже можно выходить на прогулку.
Спасибо.
24.03.2000 19:46:41, Вера

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если вы собираетесь использовать одноразовые подгузники,то вам понадобится:
8 теплых пеленок
8 тонких
10 телых распашонок
10 тонких
это на 1-й месяц
затем на 2-м:
те же распашонки
10 х/б кофточек на пуговичках спереди
10 ползунков
варежки-царапки штук 5
теплые носочки штуки 3
на прогулку мы начали выходить в две недели,только в хорошую погоду
28.03.2000 22:10:54, валерия
Нам варежки царапки вообще не нужны были 30.03.2000 00:29:20, Вика
Вера, укажите свой мейл, я Вам пришлю, у меня есть список, сама печатала из своего опыта (из книжки конечно, но кое-что переделала))) 25.03.2000 22:08:11, Лиса
Лисочка, и мне пришлите пожалуйста 28.03.2000 16:11:21, Olga
Посмотрите эту конференцию примерно в 10-х числах,эта тема широко обсуждалась 24.03.2000 23:19:01, Genni
На прогулку можно с первого же дня после выписки. Сначала на 15 минут, на следующий день - на полчаса, и т.д.
Ползунки и кофточки такие огромные совершенно ни к чему. А про приданое подробно рассказано вот здесь: Motherhood
24.03.2000 23:14:48, Эхомама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 15:58:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!