Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КисяD

Хорошо иметь младшую сестру

Не зря с ними нянчилась, - с младшим братом и сестрой. Уехали мои родители и осталась со мной сестра, у нее каникулы. Помогала мне, как могла. Вчера родители вернулись, сестру забрали, теперь ее так не хватает. Не в том смысле, что тяжело, не справляюсь, вовсе нет, даже в чем-то легче. Но это такой кайф, когда твой близкий человек помогает заботится о еще одном близком человечке.
Фотка с Настиного ДР - 22 октября (Стася улыбается маме, которая осталась за кадром)
03.11.2006 15:34:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lerche
И правда, хорошо))) 03.11.2006 18:14:28, lerche
Владуся
Обе красавицы! :) 03.11.2006 16:52:09, Владуся
КисяD
Спасибо :) 03.11.2006 20:08:29, КисяD
nadinchik
У тебя такая сестренка маленькая??????
Моему "маленькому" братишке уже 22)))))
03.11.2006 16:06:59, nadinchik
КисяD
Моему брату 19-ть, а с сестрой раздница 14-ть лет. Мама говорит, что только через 7 лет была готова на следующего ребенка :) 03.11.2006 20:06:08, КисяD
*АнютА*
А сестра-то красотка какая!))) 03.11.2006 15:41:24, *АнютА*
КисяD
Ага, у нас дома говорят: "Даша у нас дизайнер, а Настя ее модель" :) 03.11.2006 20:03:34, КисяD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!