Раздел: (Сил больше нет носить детку в кенгуру! Я видела, что носят детей в рюкзаках на спину. Кто-нибудь пользовался и)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выросли из кенгуру

Сил больше нет носить детку в кенгуру! Я видела, что носят детей в рюкзаках на спину. Кто-нибудь пользовался такими ? Какими эти рюкзаки должны быть и где их покупают (в Москве)? Заранее спасибо.
21.03.2000 16:40:13, Наташа Алексеева

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы носили в таком, который с зачехляющимися колёсиками и с откидным тентом. Удобно. Но мне удалось его найти, когда лето заканчивалось, да и малыш подрос. В одежде, упитанного ребёнка таскать тяжеловато. А то, что можно поставить рюкзак(отдохнуть, покормить и т.п.) или возить - действительно удобно. Наш Bebe Comfort(кажется так) называется. Покупали в центр.ДМ. 21.03.2000 22:34:00, Инна
Носила в таком рюкзаке. Очень удобно. Только выбирать нужно с откидывающейся "ножкой", чтоб можно было поставить как стульчик. В отечественной модели откидной ножки нет. Есть вариант с откидывающейся спинкой. В таком малыш спит почти в горизонтальном положении. Но маме это очень неудобно-сильно смещается центр тяжести, так что этой функцией я не пользовалась. Видела модель рюкзака, совмещенного с коляской (снизу были небольшие колесики и выдвигалась ручка).
Бывает со складным тентом от солнца и дождя. Хвалили Chiccoвый вариант-она довольно легкая. Изготовителя той, которая была у меня не помню (испанская вроде). Народ себе заказывал по каталогу Отто.

Самое главное - найти зеркальце, чтоб в него смотреть, чем младенец занят. Ж:)
21.03.2000 16:52:40, Мамочка А

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:45:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!