Раздел: (Возник у меня очередной вопрос на тему колясок... А до какого возраста ребенок пользует вышеупомянутый предмет?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда не нужна коляска?

Возник у меня очередной вопрос на тему колясок... А до какого возраста ребенок пользует вышеупомянутый предмет? Дело в том, что имеется трансформер с большими колесами и сын Павлуша 1г. 3 мес... :-)
На мои предложения приобрести легкую трость все близкие и знакомые в один голос утверждают, что к осени-зиме (т.е. к полутора-двум годам) коляска уже абсолютно не нужна будет...
Поделитесь, пожалуйста, мамы (и папы)
имеющие деток старше 1.5 - 2-х лет, когда у вас коляска была изъята из обращения.
Спасибо!
20.03.2000 18:01:08, Мария Кулешова

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы живем без коляски с 1,4. С удовольствием доча ходит своими ногами. Но это - то, что касается прогулок.
Вот магазины - это отдельная тема. Тут коляска бы пригодилась. И поликлиника у нас сильно неблизко.
Но зато ребёнка в свои 1,9 пешком начала забираться на наш 4-й этаж!
21.03.2000 22:20:08, Marie
Если Вы ходите с ребенком по магазинам и поликлиника неблизко, т.е. есть места, куда надо с ребенком целенаправленно идти, то лет до 2-х коляска будет полезна, а то и еще полгодика, особенно если на какой-нибудь отдых соберетесь. 21.03.2000 00:50:56, Евгения
Наши два спиногрыза отказались от каляски в полтора года, зато соседская барышня ездила чуть ли не до 3-х лет. Так что все зависит от возможностей, темперамента и желания дитяти:-)) 20.03.2000 18:32:58, Ляля
у нас была до 2- х лет. Да и то после полутора лет мы ею пользовались о-о-очень редко.
Как только сын научился крутить педали велосипеда, все дальние расстояния преодолевали исключительно на нем. А зимой - санки и снегокат.
20.03.2000 18:16:35, Анна К.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 17:00:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!