Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! Мы к вам - я Наташа и двухнедель

Привет! Мы к вам - я Наташа и двухнедельная Марта со мной ;) Сразу вопрос - а как у вас дети спят? Особенно маленькие и на ГВ - в одной комнате с родителями или в разных? В родительской кровати или в своей? Цхто-то я растерялась немного, хотя уже второй ребёнок. У нас в принципе готова комната для Мартышки, но пока она спит в нашей спальне и как-то не очень у нас это получается...Муж храпит, Марта кряхтит на весь дом, не сплю я одна ,) А как у вас?
18.09.2006 11:20:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляем!спим все вместе на кровати
19.09.2006 01:33:38, SANA
Привет! Мы в одной спим и дальше собираемся 18.09.2006 22:12:23, Гремлин
Gamachka
Добро пожаловать! Поздравляю с рождением доченьки с таким красивым именем!Мы первое время спали в одной комнате. когда малая хотела кушать или плохо спала, мы брали её к себе и она спала между нами у груди. Потом, когда уже можно было её оставить и пойти погулять, мы её начали приучать спать с бабушкой. Теперь она ни в кроватке, ни с нами спать не может. Только с бабушкой :))) 18.09.2006 14:35:04, Gamachka
Добро пожаловать! Спит в люльке в нашей комнате :) 18.09.2006 13:16:19, Сотис
Розочка
Привет!!! поздравляем с дочкой!!! красивое имя какое вы ей выбрали :))))
Мы с рождения спим в одной комнате, но он в своей кроватке. Муж конечно не храпит, но Мишка первое время спал очень громко, постоянно рычал, сопел, крехтел. Так что уснуть под такое было тяжело. Где то после месяца стал спать спокойно, вернее тихо! Так что все пройдет! Крепитесь.
18.09.2006 13:01:56, Розочка
Вот, вот это я и имела в виду - она вроде спит, не плачет, но ТАКИЕ звуки издаёт, уснуть под них просто нереально! Именно рычание и кряхтение! 18.09.2006 15:53:17, Хибискус
умничка
Привет - доборопожаловать! Совсем маленькие детки спят вообще то спокойно, потом ближе к 4 месяцам бывает куролесят. Ну а спать - это кому как. некоторые с мамочками. под бочком, друние в кроватке, но за ручку:) а некоторые с 11 вечера и до 6 утра без проблем все равно где:)))) 18.09.2006 12:42:58, умничка
*АнютА*(eх.чудо)
Привет!Добро пожаловать!Машка первую половину ночи спит в кроватке с нами в комнате,а потом у меня уже нет сил относить её в кроватку и досыпает она с нами) 18.09.2006 12:03:36, *АнютА*(eх.чудо)
Поздравляю с дочуркой!!!
Женя еще в роддоме спал со мной в одной кровати и сейчас спит. Мне даже кажется что если он будет в кроватке спать то я не усну, прислушиваться буду постоянно, а так закряхтел, заворочался дала грудь и сплю дальше:)

18.09.2006 11:37:31, Tanya1980
Yulyasha и Данюшка
наши поздравления с доченькой! детишки просто чудо! 18.09.2006 11:37:03, Yulyasha и Данюшка
Поздравляем с дочечкой!! Марта - сууууперское имя какое!
Мы спим в одной комнате - у нас у Луки есть своя кровать и люлька.
Пока (3 мес) спим в люльке, стоящей рядом с кроватью.
Но мы спим хорошо. с 12 ночи до 6-7. А утром я его к нам беру, т.к. не особо просыпаюсь во время кормления:)
18.09.2006 11:28:57, Счастье


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!