Раздел: (Вроде везде читала, что подушка ребенку не нужна до года. Вот уже начинаем задумываться - а какая будет нужна?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подушка?

Вроде везде читала, что подушка ребенку не нужна до года. Вот уже начинаем задумываться - а какая будет нужна? Что посоветуете? Заранее спасибо.

17.03.2000 23:07:56, Олька

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С года до 2-х маленькая толщиной 2-3 см, с 2-х лет 40х50 см достаточный размер. 20.03.2000 07:18:44, novi
А я вот вообще не придумаю чего бы ему под голову подложить. Малыш спит на животике и во сне головку перекладывает с одного бока на другой. Поэтому пеленка намокает от слюнок и он в ней запутывается. Я подкладываю более плотную пеленку , сложенную в 8 раз, но она сгибается и в итоге он то же запутывается. Может кто подскажет какой-нибудь выход. 18.03.2000 18:09:14, Милая
У нас было тоже самое. Потом я нашла выход, может и Вам сгодится:-) Т.к. слюнок много, наверное у Вас под простынкой клеенка? Если нет, то стоит подложить. А на нее я стелила пеленку только не вдоль кроватки, а поперек, тогда ее можно "жестко" заправить под матрасик, так, что она не сбивается. Если уж очень сильно ворочается, пришейте к пеленке ленточки и завязывайте под матрасиком.
Ваш кроха спит на животе и ему никакой подушечки пока не надо. Можно, если хотите, проложить между матрасиком и верхней укрепленной пеленкой плотную, сложенную в несколько раз.
19.03.2000 00:31:45, Ляля
Нам подарили такую с углублением в середине, китайскую. Но есть и фирменные, даже чикковские. Правда стоят дороже.
Пока не пробовали в деле, завтра будем.))
17.03.2000 23:16:22, Лиса

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:19:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!