Раздел: (Дорогие мамочки и папочки!Хочу попросить у вас совета.Дочке через месяц исполняется 2 годика)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогие мамочки и папочки! Хочу попро

Дорогие мамочки и папочки!
Хочу попросить у вас совета.
Дочке через месяц исполняется 2 годика, у меня уже голова пухнет от мыслей: что ей подарить? Я не считаю детским подарком обувь, одежку и т.д. в этом роде. Хочется что-то полезное, занимательное.
Почему меня это так мучает? Потому что книг у нас - на книжный магазин хватит. Мягких игрушек - полным-полно. Куклы есть, грузовик имеется, каталки тоже.
Что вы посоветуете? С радостью и благодарностью приму ваши советы!
19.07.1999 07:38:53, Ирина Спирина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей дочери в сентябре будет 2 годика. Мне очень понравилось предложение Саши о проведении дня рождения. Очень здорово. А с подарком мне кажется нет проблем. Во-первых, они еще не очень понимают, что это подарок и что у них день рождение. Я стараюсь покупать своей дочке больше развивающих штучек (как писала Елена Привалова). Могу дать адрес, где очень большой выбор и низкие цены. Еще моей дочке нравятся всякие штучки для личного пользования. Я купила ей сумочку врача. Так она теперь у нас скорая помощь. Смотреть на нее - обхохочешься. Много всяких сервизов для чаепития у кукол и т.п..... Удачи Вам. 20.07.1999 11:47:14, Эльвиры
Эльвира, а мне можно адресочек? В Москве несколько знаю мест, цены там не скажу что дешевые, хотя как знать... 04.08.1999 12:30:46, Маруся
Эльвира, сообщите, пожалуйста адрес,где можно купить все эти замечательные штучки. Заранее спасибо. 21.07.1999 16:18:18, алена
Эльвира!
Дайте, пожалуйста адрес, где развивалки по низким ценам. Спасибо.
20.07.1999 16:25:02, Тамары
Спасибо, Эльвира!
"Врачебный наборчик" я искала, честно говоря, но попадалась какая-то китайская гадость, бррр.
К сожалению, адрес мне не поможет, т.к. Вы, вероятно, в Москве живете, а я - в Новосибирске. Буду искать здесь:-)))
20.07.1999 11:59:33, Ирина Спирина
Девочки, спасибо огромное за советы! Всё в дело пойдет:-))
Саешенька, спасибо за идею празднования!
Обязательно все так и сделаю!
20.07.1999 07:32:45, Ирина Спирина
Ириш,я немного не по теме, т.е. не насчет подарка. Я по поводу празднования - можно устроить не просто день рождения, а какое-нибудь тематическое. Мы Тимурке в этом году устраивали с Винни-Пухом. Т.е. подписали открытку от Винни-Пуха (образец скачали из сайта Disney), скатерь, салфетки, посуду - все одноразовое с изображением Винни, колпаки всем на голову и свистульки. Развесили кругом шарики и гирлянды (это мы ночью делали, пока ребенок спал). Все зависит от твоей фантазии. Ребенок был в восторге - это тоже своеобразный подарок. 19.07.1999 23:42:16, Саеша
Можно подарить мягкий испанский конструктор Там много вариантов,он сделан из материала типа полиплена Развивает мелкую моторику Есть пазлы для ванной комнаты,есть интересная шнуровка...
Если средства позволяют можно детский магнитофон Видели в CHICO Можно и обычный но в личное пользование
19.07.1999 21:36:06, Елены Приваловой
А что если
подарить маленькую сумочку или кошелечек на шею. Мне помню очень нравилось: мама в магазин и я ей помогаю. Или еще что-нибудь для маленькой леди?
19.07.1999 23:01:56, МАши Чуловой

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 18:58:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!