Раздел: (В мае я собираюсь стать мамочкой,у меня столько вопросов,которые меня интересуют,подскажите:хочется)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1-бассейн для грудничков

В мае я собираюсь стать мамочкой,у меня столько вопросов,которые меня интересуют,подскажите:хочется своего ребеночка закаливать и ходить с ним в бассейн, с какого возраста можно начинать посещение бассейна.Я живу на ст.м.Бабушкинская, может быть кто-нибудь в курсе где поблизости есть такие заведения.
16.03.2000 15:21:22, Алена

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В нашем бассейне принимали деток с 3-х нед., но плавать мы начали дома уже с 1 нед. и до 3-х мес. можно никуда не торопиться и плавать дома самим или с инструктором, а вот потом ребенок вырастает и утыкивается поперек ванной, без бассейна уже не обойтись. 17.03.2000 06:24:37, Лорик
Закаливать можно начинать сейчас - начни обливаться холодной водой сама - это обязательно для закаливания малыша - чтобы был мажду вами психологический мостик, иначе на подсознительном уровне ты всеравно будешь бояться его обливать и этот страх обязательно передастся ему. Я обливаюсь с 20 недели и дочь с 4 дня. В бассейн можно почти сразу - мои друзья пошли на 5 день в сауну и бассейн,кстати они живут на улице Бабушкина - рядом с тобой, а в бассейн ездят на ул.Талалихина "АТЛАНТ" с морской водой - есть инструктор для грудничков и можно в любой день с утра.Кстати для беременных там тоже есть группы.
Я сосвоей плаваем и ныряем в ванне взрослой с рождения каждый день по 30 минут, правда сейчас уже выросли и больше на надувной машине сидим, чем плаваем. Если интересно, могу подробнее про плавание и проныривание дома.
16.03.2000 16:03:24, Вита
Вита,можно поподробнее про домашнее плавание.
16.03.2000 18:21:35, Алена
Хотим в субботу пойти в бассейн. Нам 2 месяца. Как прореагирует на холодную воду моя девочка? 16.03.2000 16:08:23, АОГ
Первый раз все равно можно не более 5 минут, но скорее всего будет плакать, моя до 4,5 месяцев от холодной воды вскрикивала, теперь в 7,5 смеется.
Если пойдете в АТЛАНТ - то там инструктора подскажут.
16.03.2000 16:27:58, Вита
есть бассейн на ул. Таллалихина "АТЛАНТ" с морской водой. Занятия проводят знающие люди. Попробовать стоит. Нам 2 месяца. Хотим сходить попробовать. Многие советуют. 16.03.2000 15:56:51, Ольга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 22:33:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!