Раздел: (Нам полтора года и у нас плохая кровь - низкий He Уже давно )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровь

Нам почти полтора года и у нас плохая кровь - низкий He Уже давно . Мы целый месяц пьем Феррум альга (пищевая добавка), нам ее врач выписал, но результат нулевой .Теперь нам выписали Фенюлис или фенилюс (не помню точно)
и сказали еще месяц пить. Я сама даю ему сок железосодержащий Nestle. Как вы решали такую проблему.
15.03.2000 15:44:28, Веся

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была похожая проблема пару месяцев назад. Очень низкий гемоглобин, к моему удивлению. Пили Феррум, каждый день мясо, как можно больше железосодержащей пищи...Прошло почти 2месяца. Сделали снова анализ крови, результат ... хуже. К счастью, моя свекровь-педиатр сказала, что это скорее всего в лаборатории поликлинники неверно определяют гемоглобин, мой ребенок розовощекий, здоровенький, хорошо играет, ну не может у него низкий гемоглобин. В-общем, обратите на этот момент внимание. Проверьте в другой лаборатории, если вам кажется(как казалось мне), что такого не может быть. Мы вот так и не проверили в другой лаборатории(угроза гриппа, потом у малыш краснуха и т.п), а недавно снова сделали анализ: уже в норме, хотя Феррум после вывода моей свекрови не пили, мясо каждый день не ели... Это, конечно, не факт, что у вас именно так, но я вам рассказала нашу историю. 16.03.2000 14:36:19, Ольга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:41:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!