Раздел: (по поводу зоопарка. Ребята, это )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

по поводу зоопарка. Ребята, это что-то.

по поводу зоопарка. Ребята, это что-то. Мы пошли в 8 месяцев, в детский зоопарк, где молодняк. Думали это займет минут 10-15. Как бы ни так, пришлось сходить и во "взрослый". Восторг у малыша неописуемый! Очень понравился медведь, от лемурчиков радостно визжали, пощупали игуану, но наибольшую радость вызвали морские свинки. Лаврушка издавал такие визги восторга, что рядом стоящие детки потстарше решили отойти на всякий случай.Так что очень рекомендую! При условии, что вы будете рассказывать, кто где и как. Успехов!
17.07.1999 10:08:00, Лизы

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лизунь, что ж ты хочешь у тебя малыш такой соображалистый! Надеюсь, что и наш поход и совместный с мамами- няниными состоится в ближайшее время. Все таки лучше, если не одна я там буду в коляску из коляски нырять и на руках таскать.
Кенгурушки-то у меня нет.
17.07.1999 18:08:29, Маши Чуловой
Здорово!!!
Нашей 7 месяцев, я думала, что для зоопарка рано, но после ваших слов поняла что пора!
17.07.1999 12:08:51, Марины
Давайте и мы с кем-нибудь сходим в зоопарк. Аж завидно стало Лизе и Лавруше. Кто идет?
Нам тоже 7 мес, думаю, еще не поздно к игуанам топать-то?
17.07.1999 18:13:57, Маши Чуловой

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:21:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!