Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чудо

Собираемся покупать кенгуру,посоветуйте

Собираемся покупать кенгуру,посоветуйте какое выбрать,у кого какое?А то глаза разбегаются!
26.05.2006 09:35:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Значит так, расхвалили нам тут Baby Bjorn, типа, лучше еще не придумали. Мы пришли в Mothercare, а там лежит Baby Bjorn за почти 5 тыс. рублей и еще один кенгурятник 3-way за 1500 руб.. Я спросила у продавца, в чем разница. Он говорит, что ВВ для детей до 10 кг, а 3-way - до 12; что в ВВ нет чего-то, что есть в другом. Ну а цена на ВВ выше потому, что это Швеция (кажется), а 3-way шьют в Китае специально для Mothercare. Ну мы купили 3-way. Но нам нужно только для поездки в отпуск, просто так я в нем ребенка не таскаю. 26.05.2006 14:27:15, Рукавичка
А Вы пробовали одеть ВВ с ребенком и 3-way? Уверяю, что разницу своей спиной почуствовали бы сразу. 26.05.2006 16:10:53, Евa
Только Baby Bjorn.
Сами такое носим, друзья, у которых другие - пробьобую т признает его превосходство по удобству для ребенка и родителя.
26.05.2006 14:06:31, Настасия
чудо
Спасибо за ваши отзывы! 26.05.2006 14:04:03, чудо
Люськин
Чикко не понравилась,нет поясного ремня,Беби Бьорн лучшая. 26.05.2006 12:17:12, Люськин
МамАНЯ и Лисёна (5,5) - ex Ienna
Ну... Я не такой специалист, как нижеписавшие... А на что вы оиентируетесь?
При выборе кенги я ориентировалась на то, на какой вес она расчитана - мне хотелось, чтобы на побольше. Больше 12 кг не нашла. Но больше, как я понимаю и не надо. Это для детя до года. И купила такой. Пока довольна.
Только почему-то ссылку открыть не получается... :( Может, у вас получится - адрес магазина по ссылке.
Не помню сколько там этих кенг продается, мой тот, что за 800р.
26.05.2006 10:17:22, МамАНЯ и Лисёна (5,5) - ex Ienna
чудо
Да,не открывается.А какой фирмы?
26.05.2006 14:16:17, чудо
МамАНЯ и Лисёна (5,5) - ex Ienna
Ээээ... Фирмы?.. :) Смешно, но я не помню :) Он "Мишка" называется - кенгуру "Мишка".
О! Могу фото с ним прислать. Надо?
27.05.2006 00:10:05, МамАНЯ и Лисёна (5,5) - ex Ienna
Strawberry
Это-кто это тут специалистами обзывается? :) Та, про которую я написала, здесь неоднократно называлась, у меня была, очень хорошо "обнимала" мою не совсем здоровую спину. 26.05.2006 10:26:04, Strawberry
МамАНЯ и Лисёна (5,5) - ex Ienna
А я что спорю?? Или разве обругала чем? Не совсем поняла на что такая реакция. Я без намёков :) Просто скромно внесла и своё мнение, понимая, что вы, видимо, знаете лучше (и это больше относится к высказыванию Ленуси), а я просто установила для себя критерии, выбрала по ним кенгу и купила.
И не утрудила себя выяснением того, какой кенга должна быть, чтобы... Вот и всё :)
26.05.2006 10:41:36, МамАНЯ и Лисёна (5,5) - ex Ienna
Strawberry
Самое лучшее считается Baby Bjorn. Модицикация activ снимает нагрузку со спины. 26.05.2006 09:41:53, Strawberry
Желток
ппкс, мне наш актив очень нра, и нагрузка не чувствуется совсем 26.05.2006 10:36:29, Желток
Ленуся ™
я фирму не помню (лень смотреть идти) но обязательно что бы сзади ремни на крест были. 26.05.2006 09:37:12, Ленуся ™

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!