Раздел: (витамины с 6 мес)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины в 6 мес

Привет всем! Хочу начать давать моему 6-ти мес малышу витамины. Он у меня на грудном вскармливании, но везде пишут, что содержание витаминов в молоке резко уменьшается после 6 мес. Может быть кто-нибудь слышал какие лучше, стоит ли их вообще давать и какие существуют "против"
13.03.2000 22:34:47, Юля

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам врач рекомендовал гель-виовитиаль. Там весь комплекс витаминов, плюс лицитин и кальций,который так необходим для зубиков. Я тоже кормлю грудью, нам уже 12-ый месяц. Биовиталь начала давть вторым курсом, через 3-х месячный перерыв. 14.03.2000 12:07:01, Лариса З.
В грудном молоке есть все необходимые вещества для развития ребенка. Если Ваш малыш недостаточно бывает на солнце (скажем Вы живете в несолнечном климате), врач может прописать витамин Д.
Есть ли у Вас основания подозревать нехватку витаминов у Вашего малыша(помимо печатного материала)?
14.03.2000 06:53:50, НаташаВ
Я давала своей малышне кальций в капсулах, витамин Е, витамин С, пищевую добавку Зеленое волшебство в комплекте с соком Алое вера(то самое волшебство с соком повышает гемоглабин), а когда я кормила грудью, то принимала железо в капсулах. Все препараты фирмы Витамакс. Но все это по совету домашнего доктора, который наблюдает мою детку с рождения. А вообще могу сказать, что гемоглабин лучше чем гранатовый сок ничто не поднимает. Только не консервированный, а из свежего граната.
Растите здоровыми.
14.03.2000 00:48:43, lokkys

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 06:41:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!