Раздел: (Ольге Борисовой.Про динимаческую гимнастику лучше узнавать не из книжек, тут самоучительство)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольге Борисовой.Про динимаческую гимнаст

Ольге Борисовой.Про динимаческую гимнастику лучше всего узнавать не из книжек, тут самоучительство не пройдет!!!!!!!!!! Это опасно вывихами и пр., о чем тут уже писали. Мы с мужем учились этому на курсах по подготовке к родительству "Пангея", к сожалению у меня нет их нового телефона. Если Вы живете в Москве, их реклама и подобных курсов есть в журнале "Материнство". Там и видео, и практические занятия, и домой к вам приедут покажут. В "Пангее", например, можно бесплатно прийти на одно занятие, посмотреть что и как. Обзвоните, узнайте.
17.07.1999 10:03:18, Лизы

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, Лиза. Где-то у меня был телефон "Пангеи", найду - схожу. 19.07.1999 21:23:01, Ольги Борисовой
Для Ольги Борисовой
Сайт "Панагеи" с информацией и телефонами:
http://www.pangea.express.ru/
20.07.1999 11:03:35, Гали Прониной

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:37:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!