Раздел: (Мамочки и папочки, помогите, пожалуйста! У моей дочки привычной еды в днее время высыпает на шейке по кольцу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сыпь

Мамочки и папочки, помогите, пожалуйста! У моей дочки после привычной еды в последнее время высыпает на шейке по кольцу. А еще вся спинка шершавая. До этого была дикая сыпь;выяснили, что причина-крем для попки. Но это было месяц назад, а шершавость не прошла. А еще на бедрах обоих ножек с передней стороны симметрично так появились 2 пятнышка. И не собираются исчезать. Причины понять не можем. Едим все как всегда. Ничего нового. Всем заранее спасибо за любые советы.
12.03.2000 22:48:47, Yana

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас та же проблема!
Всю голову сломала, что дало такую сыпь?
У нас и на шее и под коленками, и за ушками, а особенно в области подгузника.
А еще красные шершавые щечки и ручки.
Подскажите, были ли у кого реакции на
очистительное масло немецкое Bubchen?
А на подгузники каких-либо фирм?
Cыпь появилась после первой прививки
АКДС и держится уже две недели. Может еще прививка спровоцировала?
Едим АГУ и НАН и больше пока ничего.
13.03.2000 11:02:01, Киви
Прививка может справоцировать всё, что угодно. Вплоть до анафилактического шока.Мы готовимся к первой прививке АКДС. Пъём ромашковый чай, а потом буду давать гомеопатические средства, чтобы не было последствий от прививки. Я боюсь просто пойти и поставить, у нас БЦЖ даже не было до полугода по медотводу, я дотянула до 7 мес. У сына после прививки начался насморк и была небольшая сыпь. 13.03.2000 14:36:24, Лариса З.
Похоже на аллергию.Попробуйте попоить малышку чередой.Я и себя и своих двоих детей при всяких кожных высыпаниях поила.Как можно больше.Помогает. 13.03.2000 08:23:24, Тата
В череде, по-моему, только купают. А лучше обратиться к хорошему врачу, если есть такая возможность. 13.03.2000 14:37:47, Лариса З.
Череду можно и пить, это точно! 14.03.2000 00:25:48, Мишель

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 19:00:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!