Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питательность грудного молока

Насколько оно питательно - есть спец. анализы. Кто сдавал? Какие результаты и рекомендации?

Признательна за любые ответы.
11.03.2000 22:35:47,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогая Лиса!

Хочу Вас заверить, что даже без анализов могу сказать, что с мололом у вас все в порядке. Природа позаботилась о том, что даже у всех мам есть молоко идеальное по составу для их малышей. Даже если молоко кажется "плохим" на вид. Если вы читаете по-английски, La Leche League at http://www.lalecheleague.org предлагает надежные ответы связанные с кормлением грудью.

Мама с 2-х летним опытом грудного кормленияю
13.03.2000 06:38:43, Наташа
Наташа, а можно спросить Вас, когда Вы начали давать прикорм? И с чего начинали? Дело в том, что я тоже бы хотела в идеале кормить до 2-х лет. Поэтому и спрашиваю у Вас как у опытного в этом вопросе человека.

Заранее спасибо!
13.03.2000 16:26:58, Лиса
Отложите введение до после 1 года:
молоко, яйца, цитрусовые, жареную еду и продукты с добавленными сахаром или солью.
Обратите внимание на этикетки детского питания. В нем не должно быть сахара или соли. Пища приготовленная дома во многих случаях преиосходит магазинное питание.
13.03.2000 22:41:14, НаташаВ
Обычно прикорм начинают вводить в середине первого года. Если в семье есть случаи сильных аллергий, то с прикормом лучше повременить. Начинать можно с разных продуктов (в разных странах по-разному), например с яблок, бананов, зеленой молодой фасоли, моркови. Начинайте с еды, которую едите сами. Экзотические для Вашего региона продукты лучше иначале избегать. 13.03.2000 18:14:15, НаташаВ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!