Раздел: (Что делать, у меня ребёнок днии 2 недели часто стал мычать, если не сказать постоянно.У кого нибудь такое было?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мычание

Что делать, у меня ребёнок последнии 2 недели очень часто стал мычать, если не сказать постоянно.
У кого нибудь такое было?Что вы делали?
Спасибо
11.03.2000 14:44:31, Мишель

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я думаю звуки пробует. Нашу вообще-то на звуках циклило. Какой новый "на вкус" распробует и повторяет, повторяет...:)
И мычала, и гудела, и бубонила, пока не надоест.
12.03.2000 00:42:44, Аленчик
Знаешь что - а похоже что малыш(ка?) сам себя укачивает.я верно поняла - вопрос про пеленание тоже ваш, да? Тогда это может быть как-то взаимосвязано - проверь - что у вас было за эти 2 недели нового....сложно сказать вот так, навскидку - может ведь, и болит что-то...Опиши подробней. 11.03.2000 20:45:13, Rimma
а кто у него отец? 11.03.2000 17:21:39, вита
мужчина:)
12.03.2000 00:22:13, Мишель

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:09:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!