Раздел: (Срочно!!! Подскажите, пожалуйста. Очень нужна кисломолочная смесь. Меняем малышу диету на период лечения. Что есть на рынке?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питание

Срочно!!! Подскажите, пожалуйста. Очень нужна кисломолочная смесь. Меняем малышу диету на период лечения. Что есть на рынке? А то Лактофидус Даноновский выходит дороговато (2 раза в день как минимум желательно кормить). Говорят есть Малышка кисломолочная, но я что то не видела. АГУ мне не подходит- рядом с домом не продают, а привозить сейчас нет возможности ( кстати, какое время после выработки можно хранить и условия хранения). Спасибо!
08.03.2000 22:10:45, Машенька

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машенька, ещё можно попробовать самим делать кефир "наринэ", мы после антибиотиков им питаемся. 09.03.2000 16:56:55, Инна
Инна, а как вы его делаете? и где можно купить ? 10.03.2000 13:05:15, Машенька
"Наринэ" продаётся в аптеках. Сначала из одного флакончика(спросите, иногда по одному продают, вдруг Вам не понравится) "наринэ" и 0.5л любого молока готовится закваска, а потом на её основе - кефир, из расчёта: 1ложка заквски - на литр молока. Я ещё не подобрала оптимальные условия для приготовления, получается кисловато, но из ложечки едим с удовольстием.
Если будете покупать "в розницу", прочитайте аннотацию. Выздоравливайте!
10.03.2000 22:25:31, Инна
спасибо, попробуем. 11.03.2000 21:14:10, Машенька
Конечно АГУ было бы неплохо давать. Я сначала относилась к ней с недоверием, а потом прочла, что хорошая, адаптированная, и упомяналась вместе с ЛАКТОФИДУСом (т.е. вполне на уровне).
Это статья "Заменитель незаменимого" из N 9 за 1998 год.
Моя АГУшку ест с большим удовольствием, и вроде все нормально.
А срок хранения - около 5 дней в холодильнике.
09.03.2000 10:50:45, Ирина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:09:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!